Автор Тема: Отзывы  (Прочитано 15652 раз)

Orest

• Техасский рэйнджэр
  • Без личной жизни
  • За любой бардак, кроме голодовки.
    • Email
Отзывы
« : Ноября 09, 2008, 06:10:48 pm »
я первый!!!
пасибки коту за массовое мероприятие, если пулямёт настрелял 2 пакета и полетел поршень - значит игра была супер =)
пасиба командам которые не поленились и приехали из далека, приятно было увидеть новые лица на своих "Сиське"
- In church they say to forgive…
- Forgiveness is between them and God. It's my job to arrange the meeting © Man on Fire

Veritas et Aequitas

Kot

• Гость
Отзывы
« Ответ #1 : Ноября 09, 2008, 07:33:26 pm »
Всем кто приехал на игру огромное СПАСИБО!!!
Удалась игра или нет решать канешна не мне, но на мой взгляд все прошло нормально!!!
з.ы. Кидайте скорее фотки. Оч хочецца поглядеть!!!

rover

• Бацька
  • Известный
Отзывы
« Ответ #2 : Ноября 09, 2008, 08:46:52 pm »
Каждому по заслугам.

Necros

• Проходимец
Отзывы
« Ответ #3 : Ноября 09, 2008, 10:43:59 pm »
Спасибо всем от нас всех, а в особенности Коту, также нашему командиру Тиму. Игра была супер!

Sedric

• Легенда
Отзывы
« Ответ #4 : Ноября 09, 2008, 11:14:43 pm »
пасибо в первую очередь ОРГАМ.....игра была зачетной..+111........все было супер ...
What's up, Doc?
---------------------------------------------------
"Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза

Sedric

• Легенда
Отзывы
« Ответ #5 : Ноября 09, 2008, 11:38:37 pm »
ПЫ.сы.Спасибо огромное Осе за доставку меня на полигон И не менее огромное  спасибо Джордану   за доставку меня обратно...+огромное спасибо Волынчегу и его "Орлам"...с вами очень уютно и комфффорто..да и вообще поччетно воевать....Подоля-ты жжеееш!!!!!!!....
Цилую люблю бувайте...цемки цемки этоому чату))))))))
What's up, Doc?
---------------------------------------------------
"Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза

GERIK

• Песок
  • Просто псих
Отзывы
« Ответ #6 : Ноября 09, 2008, 11:39:49 pm »
Кот, СПАССИБООО!!!
Всем гостям, СПАСИБО!!!
Игра - СУПЕР!!!
тук-тук...
кто там?
смерть.
ну и что?
ну и всё!

Vol4iK

• Говард Воловиц
  • Без личной жизни
  • Выпей воды - удиви печень!!!
    • Email
Отзывы
« Ответ #7 : Ноября 10, 2008, 08:49:46 am »
Спасибо Коту!!!!!!!!! Игра отличная, настрелялся от души......
Спасибо тем кто зажал шары на последней миссии....... поржали все....
Игра удалась на славу...... штаны пошли по швам....
Огромное СПАСИБО Юлику за фотки....
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!!!

Только в сраче вы найдете настоящее говно!!!

Я тоже по началу думал,любовь,любовь. А потом в моей жизни появилась водка.

Тим [И.Р.А. г. Киев]

• Ваще никто
Отзывы
« Ответ #8 : Ноября 10, 2008, 10:28:30 am »
В первую очередь спасибо Коту за саму идею проведения Житомирского Закрытия и ее реализацию. Зодчему и Ведьмаку  - за то, что занимались судейством, всегда были рядом и вносили определенную ясность в игру.
По моей стороне: очень понравились ребята из Бердичева и Коростышева, ребята у вас хорошая сплоченная каманда и адекватные офицеры - Некрос и Пахан. Кабан показал себя на мой взгляд как очень хороший офицер, его действия были целевыми и результативны. Каманде Скорпионы - как для такой молодой каманды очень неплохо, есть куда рости! Офицеры  и бойцы всех отделений ИРА - молодцы, старались. Порадовал г-н Жора и Джафар. Ваше отделение хоть и состояло в основном из внекомандников, но претензий к боеспособности и дисциплине нет.
Считаю что это Закрытие не мы проиграли, а выиграли наши противники. Кто бы что не говорил, а с холма они нас два раза вынесли - есть о чем задуматься лично мне и другим офицерам.
Противнику спасибо - скучно не было!

ПыСы: Кто был снайпер, который в третьей миссии лежал на крыше? Так, для себя интересно:)

Vol4iK

• Говард Воловиц
  • Без личной жизни
  • Выпей воды - удиви печень!!!
    • Email
Отзывы
« Ответ #9 : Ноября 10, 2008, 10:38:30 am »
был...
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!!!

Только в сраче вы найдете настоящее говно!!!

Я тоже по началу думал,любовь,любовь. А потом в моей жизни появилась водка.

Jordan

• Зевака
!!!
« Ответ #10 : Ноября 10, 2008, 10:42:11 am »
От FOXES...всем огромный респект и Спасибо за игру:
 :!: Коту за организацию.
 :!: Черкассам за гостеприимство.
 :!: Волчику за костёр.
 :!: ИРАшникам за Дым :lol:

:arrow: Мне показалось,что всем понравилось :arrow:
 :arrow: До скорых встреч :D  с ув.Jack FoXeS
Just do it !!!

polyachkoff

• Ваще никто
Отзывы
« Ответ #11 : Ноября 10, 2008, 12:06:45 pm »
Привет из Черкасс. Спасибо Коту за приглашение на игру, тёплый прием и организацию. Всегда приятно познакомиться с интересными людьми... ...а если это подкреплено страйком, это ПРАЗДНИК. Хотабычу и Хантеру спасибо за экскурсию по вечернему городу и пив барам, за деруны и ваше время. Понравился полигон и сценарий. Большое спасибо всем командам. Респект и уважуха двум оранжевым бойцам, оставшимся, когда вся коолиция ушла (миссия 4).Спасибо судьям, которые в ущерб своей игре тянули лямку. Скорпы Черкассы и Коля, спасибо, что поехали с нами.
   Кот, спасибо. Ждём в Черкассах.
                                                              HUNTERS, Черкассы
SI VIS PASEM PERA BELLUM
HUNTERS, Черкассы

Jordan

• Зевака
Отзывы
« Ответ #12 : Ноября 10, 2008, 12:07:27 pm »
Цитата: "Тим [И.Р.А. г. Киев
"]В первую очередь спасибо Коту за саму идею проведения Житомирского Закрытия и ее реализацию. Зодчему и Ведьмаку  - за то, что занимались судейством, всегда были рядом и вносили определенную ясность в игру.
По моей стороне: очень понравились ребята из Бердичева и Коростышева, ребята у вас хорошая сплоченная каманда и адекватные офицеры - Некрос и Пахан. Кабан показал себя на мой взгляд как очень хороший офицер, его действия были целевыми и результативны. Каманде Скорпионы - как для такой молодой каманды очень неплохо, есть куда рости! Офицеры  и бойцы всех отделений ИРА - молодцы, старались. Порадовал г-н Жора и Джафар. Ваше отделение хоть и состояло в основном из внекомандников, но претензий к боеспособности и дисциплине нет.
Считаю что это Закрытие не мы проиграли, а выиграли наши противники. Кто бы что не говорил, а с холма они нас два раза вынесли - есть о чем задуматься лично мне и другим офицерам.
Противнику спасибо - скучно не было!

ПыСы: Кто был снайпер, который в третьей миссии лежал на крыше? Так, для себя интересно:)

Снайпером на крыше был я :!: ,а кто из вашей команды с белой повязкой на руке меня снял,когда я (и не только я) был уверен в том,что человек идёт на мертвяк???
Just do it !!!

ДемОН

• Worms
  • Проходимец
    • Email
Отзывы
« Ответ #13 : Ноября 10, 2008, 12:54:46 pm »
Цитата: "Jordan"

Снайпером на крыше был я :!: ,а кто из вашей команды с белой повязкой на руке меня снял,когда я (и не только я) был уверен в том,что человек идёт на мертвяк???

Згідно з правилами:

6. ДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКА ПРИ ПОРАЖЕНИИ
6.1 Пораженный участник подняв руки с оружием вверх, должен громко произнести, что его поразили, надеть на голову белую повязку и покинуть игровую зону с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущей  миссии (если иное не предусмотрено правилами).

Боєць, що йшов по напрямку до будівлі не мав на голові білої пов'язку, не тримав зброю догори, крім того він грав за ворожу сторону, "мертвяк" якої знаходився зовсім з іншого боку полігону. З чого був зроблений висновок, що йшов "вбитий"?

На руках, пов'язки як такі, були відсутні. З під рукавів кітеля (парки) виглядали світлі рукави спіднього :)
Ве all you can be

Jordan

• Зевака
Отзывы
« Ответ #14 : Ноября 10, 2008, 01:12:35 pm »
Цитата: "ДемОН"
Цитата: "Jordan"

Згідно з правилами:

6. ДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКА ПРИ ПОРАЖЕНИИ
6.1 Пораженный участник подняв руки с оружием вверх, должен громко произнести, что его поразили, надеть на голову белую повязку и покинуть игровую зону с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущей  миссии (если иное не предусмотрено правилами).

Боєць, що йшов по напрямку до будівлі не мав на голові білої пов'язку, не тримав зброю догори, крім того він грав за ворожу сторону, "мертвяк" якої знаходився зовсім з іншого боку полігону. З чого був зроблений висновок, що йшов "вбитий"?

На руках, пов'язки як такі, були відсутні. З під рукавів кітеля (парки) виглядали світлі рукави спіднього :)

Ок,ребята не люблю долго флудить :lol: ,да это и не флудилка :!:
Скажу только одно,чел который меня снял,после моих обвинений..заулыбался :P  и ушёл..(он был в зоне поражения,как минимум 3 человек из защиты на 2-м этаже и не только мне показалось,что он как-то непонятно-открыто продвигался в нашу сторону) возможно это был его хитрый :shock: и инновационный  8) тактический ход..тогда я думаю,в следущий раз его могут непонять и будет,ну очень больно :shock:  :!:  :!:  :!:
ПЫ.СЫ, кстати, а кто это был ??? :?:
Just do it !!!