Автор Тема: Отзывы  (Прочитано 15875 раз)

ДемОН

• Worms
  • Проходимец
    • Email
Отзывы
« Ответ #15 : Ноября 10, 2008, 01:28:52 pm »
Цитата: "Jordan"
...Ок,ребята не люблю долго флудить :lol: ,да это и не флудилка :!:...

Так точно, не флудільня... У Вас є конкретні претензії (що до відгуків по грі також відноситься), у мене, як одного з команди оргів, конкретні відповіді...

Цитата: "Jordan"
Скажу только одно,чел который меня снял,после моих обвинений..заулыбался :P  и ушёл..(он был в зоне поражения,как минимум 3 человек из защиты на 2-м этаже и не только мне показалось,что он как-то непонятно-открыто продвигался в нашу сторону) возможно это был его хитрый :shock: и инновационный  8) тактический ход..тогда я думаю,в следущий раз его могут непонять и будет,ну очень больно :shock:  :!:  :!:  :!:

Для того щоб не "показалось" ще раз переглядаємо теорію і правила :) І тоді навіть термін "інновація" будемо вживати там де це доречно...
Боєць зіграв відкрито і чесно, а ще дійсно хитро, не порушуючи жодних правил... Тому обговорення даного конкретного випадку наразі пропоную припинити. Як кажуть юристи - Справу закрито за браком доказів  :)

ЗІ: Є відеозапис, як боєць наближався до будівлі і як його після "проведення диверсії" словесно ображали... А ось за таке недалеко й до фізичної образи... :twisted:  Гра - грою, але поважайте один одного, навіть якщо тимчасово ви граєте по різні сторони барикади і вас "гарно винесли"...
Ве all you can be

Тим [И.Р.А. г. Киев]

• Ваще никто
Отзывы
« Ответ #16 : Ноября 10, 2008, 02:05:59 pm »
Этим бойцом был непосредственно я - Тим, командир коалиции оранжевых.
Белой повязки у меня небыло, такую хитрость я делаю не в первый раз и практически всегда она прокатывает. Риск есть, конечно, получить в рожу из 10-ти приводов, но зато как по мне - красиво. Можно это счиать действиями "террориста-смертиника" :)
Так что ничего прелосудительного в своих действиях я не вижу, правилам они не противоречат, переда самим зданием я демонстративно сел завязывать шнурки - кто хотел, мог рассмотреть. Если кто имеет что-то против лично меня - пожалуйста в личку.
Заулыбался я потому, что у меня получилось - я хотел убить именно снайпера. Криков в свою сторону я не слышал - у кого видео, вышлите пожалуйста ссылку или само видео. Заранее спасибо

DnA

• Проходимец
Отзывы
« Ответ #17 : Ноября 10, 2008, 03:04:55 pm »
От команды Скорпионов и от себя лично выношу благодарность организаторам (отдельное спасибо Коту), судьям, нашему главнокомандующему Тиму, а также командиру отделения Жоре.  Это была наша первая большая игра и впечатлений много. Есть над чем подумать, есть к чему стремиться, есть что-то, что мы бы сделали немного по другому. Но однозначно все было интересно и динамично.
Также спасибо всем игрокам, которые приняли участие в этой игре. Будем ждать открытия сезона 2009 ;)

Nixie

• Легенда
  • Просто псих
Отзывы
« Ответ #18 : Ноября 10, 2008, 03:12:37 pm »
Всем огромное спасибо за игру!!!  :D  Коту отдельный респект за организацию! Все было супер! Все понравилось!!!  :)

З.Ы. Отдельное спасибо Бодичкину и Радику за отжиг на капанирах!  :lol:
Если я тебе не нравлюсь-застрелись, я не исправлюсь!

Люди видят только то, что они готовы видеть.
================================
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами

Zhora

• Ваще никто
Отзывы
« Ответ #19 : Ноября 10, 2008, 04:04:03 pm »
Спс всем принявшим участие. Получил массу удовольствия от игры. Командовал вл второй раз, но получилось вроде бы ничего. Скорпионам спасибо. Играли хорошо. хотя есть над чем поработать.! :) Отдельное спасибо судьям и Коту.

Пы.Сы. Буду ли еще фотки?

Jordan

• Зевака
Отзывы
« Ответ #20 : Ноября 10, 2008, 04:07:14 pm »
Цитата: "Тим [И.Р.А. г. Киев
"]Этим бойцом был непосредственно я - Тим, командир коалиции оранжевых.
Белой повязки у меня небыло, такую хитрость я делаю не в первый раз и практически всегда она прокатывает. Риск есть, конечно, получить в рожу из 10-ти приводов, но зато как по мне - красиво. Можно это счиать действиями "террориста-смертиника" :)
Так что ничего прелосудительного в своих действиях я не вижу, правилам они не противоречат, переда самим зданием я демонстративно сел завязывать шнурки - кто хотел, мог рассмотреть. Если кто имеет что-то против лично меня - пожалуйста в личку.
Заулыбался я потому, что у меня получилось - я хотел убить именно снайпера. Криков в свою сторону я не слышал - у кого видео, вышлите пожалуйста ссылку или само видео. Заранее спасибо

Дружище :roll:  :lol: ...вопросов по тактике нет никаких...вынес ты меня достойно.. :!: ..базара ноль.посему я и вышел .меня только смутила белая повязка на руке..да и не люблю я насилия 8) ..просто 150-тым в голову..поверь больно.....Односительно матов и нецензурщины(за себя ручаюсь---не было!!!)...Главное игра получилась зачётная :!: эт точно :wink:
Единственно..Судьям-богам..необходимо было быть как-то поактивнее,что-ли....хотя это нелёгкий труд :!:
увидимся :arrow:
Just do it !!!

Bodichkin

• Проходимец
Отзывы
« Ответ #21 : Ноября 10, 2008, 05:29:32 pm »
Усем оргам вери биг СПАСИБО
Игра отличная, настрелялсу от души (2 пакета ушло) :twisted:  :twisted:  
Спасибо противникам, и спасибо союзникам.
Короче СПАСИБА ВСЕМ кто присутствовал. и участвовал.
Лента за лентою набої подавай,
Український повстаанче, в бою не відступай.

В кулеметі два патрона... Я і "тра-та-та-та-та..."

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • http://british-club.org.ua/forum/
    • Email
Отзывы
« Ответ #22 : Ноября 11, 2008, 01:01:23 am »
Спасибо организаторам и участникам!

Hunter

• Песок
  • Полубог
Отзывы
« Ответ #23 : Ноября 11, 2008, 09:48:19 am »
Цитата: "polyachkoff"
Привет из Черкасс. Спасибо Коту за приглашение на игру, тёплый прием и организацию. Всегда приятно познакомиться с интересными людьми... ...а если это подкреплено страйком, это ПРАЗДНИК. Хотабычу и Хантеру спасибо за экскурсию по вечернему городу и пив барам, за деруны и ваше время. Понравился полигон и сценарий. Большое спасибо всем командам. Респект и уважуха двум оранжевым бойцам, оставшимся, когда вся коолиция ушла (миссия 4).Спасибо судьям, которые в ущерб своей игре тянули лямку. Скорпы Черкассы и Коля, спасибо, что поехали с нами.
   Кот, спасибо. Ждём в Черкассах.
                                                              HUNTERS, Черкассы

Милости просим в гости еще, мы вам не полную экскурсию провели ;) :)

Orest

• Техасский рэйнджэр
  • Без личной жизни
  • За любой бардак, кроме голодовки.
    • Email
Отзывы
« Ответ #24 : Ноября 11, 2008, 10:25:13 am »
хоть бы у людей состояние здоровья позволило вашу ПОЛНУЮ экскурсию вытянуть, карочь - тренируйте печень, почки, желудок, лёгкие, ноги...  :wink:  :wink:  :wink:
- In church they say to forgive…
- Forgiveness is between them and God. It's my job to arrange the meeting © Man on Fire

Veritas et Aequitas

Fima

• Гость
Отзывы
« Ответ #25 : Ноября 11, 2008, 11:15:58 am »
Всем огромное спасибо!!! Было весело)
Кот, давай еще!!!

rover

• Бацька
  • Известный
Отзывы
« Ответ #26 : Ноября 11, 2008, 12:22:04 pm »
В след раз фотки получите через месяц или через пол года.
Ни один кроме волчика не сказал спасибо Юлику за фотки.
Каждому по заслугам.

Orest

• Техасский рэйнджэр
  • Без личной жизни
  • За любой бардак, кроме голодовки.
    • Email
Отзывы
« Ответ #27 : Ноября 11, 2008, 12:33:28 pm »
*выпивая чекушку яду, разбегаясь и ударяясь галавой ап стену*
*падая на колени*
юля!!! прасти засранца!!!!
спасиба тябе родная!!! атработаю, атслужу!!!
- In church they say to forgive…
- Forgiveness is between them and God. It's my job to arrange the meeting © Man on Fire

Veritas et Aequitas

Ведьмак

• Проходимец
Отзывы
« Ответ #28 : Ноября 11, 2008, 12:37:41 pm »
Спасибо всем, кто внял моей просьбе и у кого вместо алкоголя в крови был настоящий адреналин ;)
В судей тапками не кидайте, судил серьезно в первый раз. Ошибки и замечания учту.
На самом деле выводил двоих стрелков перед игрой. Один вернулся самовольно в игру (сторону не уточнил), второй подошел сам попросил прощения, мол предмет греха оставил на базе и больше такого не повторится.

Мальчики и девочки, повторюсь, я не злобный монстр, трезвенник и язвенник, я просто знаю что Боевой Устав, Наставления по стрелковой подготовке и инструкции по технике безопасности писались кровью. И алкоголь одна из основных причин этой крови.

По несознанке, повторюсь, не бойтесь выводить "маклауда" или есть возможность оставаться на месте подозвать судью, пару таких случаев и думаю, остальные будут дальше играть по правилам.

Спасибо Коту за организацию, спасибо стрелкам что не нашмаляли втихую судьям, пара шальных незачет. Спасибо всем кто учавствовал, и получил удовольствие от этой игры.
Еще просьба ко всем играющим на будущее - уважайте "противника", это такие же игроки, ваши же друзья, не стоит в случайных близких стычках стрелять в лицо, цельтесь в корпус и в ноги.

Ksander2011

• Зевака
Фото
« Ответ #29 : Ноября 11, 2008, 02:54:49 pm »