Автор Тема: Отзывы  (Прочитано 15647 раз)

Fima

• Гость
Отзывы
« Ответ #30 : Ноября 11, 2008, 06:03:53 pm »
Цитата: "Orest"
*выпивая чекушку яду, разбегаясь и ударяясь галавой ап стену*
*падая на колени*
юля!!! прасти засранца!!!!
спасиба тябе родная!!! атработаю, атслужу!!!

+1

ivan

• Ваще никто
Отзывы
« Ответ #31 : Ноября 12, 2008, 05:21:41 pm »
Здравия желаю страйкбольное сообщество . Большое спасибо оргам за полученное  удовольствие от игры за динамику за подбор сценария и  площадку с разно сторонним ландшафтом. Спасибо игрокам команд за честную и адекватную игру, за жаренные сосиски и пиво по окончанию игры , за теплый и дружеский прием . Командам штурмовавшим красное здание Респект и Уважуха. И на капонирах боец державшийся в одиночку против 6-ых молдца .  Большое спасибо за приглашение  и ждем вас у нас в Черкассах .
[Скорпионы](Когда сомневаешься — опустоши магазин.)http://scorpioteam.ck.ua/

zodchij

• Зевака
    • http://Zodchij.ucoz.ua
    • Email
Отзывы
« Ответ #32 : Ноября 14, 2008, 12:46:17 am »
Игра прошла на "отлично", в эту среду 12.11.08 на сборах страйкболистов в Киеве на станции метро Театральная, одна из тем для обсуждения была "Закрытие 2008 в Житомире" :) Думаю, коментарии не нужны:):):)
Я как Бог-Судья получил огромное удовольствие от наблюдения за происходившим. Скажу более, мне было сложно заставлять себя думать что мне "не хочеться" взять привод и ринуться в бой. А раз было трудно, значит было интересно.
Всем участникам этого мероприятия ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру. Нам с Ведьмаком было интересно и приятно наблюдать за Вами и происходившем на полигоне.
Это первая моя игра в качестве Бога-Судьи.  Не самая легкая роль на игре, хочу заметить вам. Ошибки и замечания учтены и в дальнейшем допучкаться не будут.
Кот, почту за Честь в дальнейшем быть Богом на твоих играх:))

По поводу самого неприятного. Если вы во время игры не подошли к человеку и не вывели его "за руку" или во время боя не подошли к Судье. Нечего потом после игры рассказывать, что все кругом маклауды, а Судьи лентяи. Скажу честно, как бы кто ни старался, а все попадания в каждого игрока он не увидит. Это просто не возможно. Вас очень много в отличии от Судьея на игре.
Впринципе игра прошла без особых эксцэсов. Единственный конфлик был, но после внеочередного построения и разбора полетов человек сделал для себя выводы.
Уважаемые господа, мы все друзья, и приехали не воевать, в прямом смысле этого слова, а поиграть и приятно провести время с друзьями.
Поддаваясь на искушение "маклаудизма" вы обманываете в первую очередь себя, и проявляете неуважение к своим друзьям.

Еще раз Благодарность:
КОТу - за очередную прекрасную игру;
ТИМу - за командование "Помаранчевыми:)", за отжыги;
ВЕДЬМАКу - за компанию и Судейство;
ВСЕМ ВАМ - за отличную игру:)
Если меч тебе понадобится один раз, ты должен носить его всю жизнь (С)

DreamCast

• Примелькавшийся
    • Email
Отзывы
« Ответ #33 : Ноября 15, 2008, 05:48:02 pm »
обтекаю слюней,жаль меня не было

Kot

• Гость
Отзывы
« Ответ #34 : Ноября 18, 2008, 12:33:09 am »
В завершении темы отзывов о закрытии сезона хочу еще раз поблагодарить всех за участие! Огромное спасибо всем тем кто оказал помощь в подготовке и проведению игры. Игорику за предоставление транспорта, Повару за размещение людей, Некросу за ленточки, Демону за шикарнейшую схему полигона. Отдельное спасибище Ведьмаку и Зодчему за судейство.
Сборной Черкасс, Фоксам спасибище за отдых возле костра!
Персонально хочу сказать спасибо Ксене, за поддержку в момент когда я уже готов был все отменить!!!
Думаю открытию 2009 быть!!!

Orest

• Техасский рэйнджэр
  • Без личной жизни
  • За любой бардак, кроме голодовки.
    • Email
Отзывы
« Ответ #35 : Декабря 11, 2008, 10:55:13 am »
- In church they say to forgive…
- Forgiveness is between them and God. It's my job to arrange the meeting © Man on Fire

Veritas et Aequitas