Автор Тема: Любителям экстрима  (Прочитано 6956 раз)

Larin

• Administrator
  • Знаменитость
Любителям экстрима
« : Февраля 08, 2006, 06:51:45 pm »
Житомирская страйкбольная команда Worms объявляет набор рекрутов.

Вкратце о страйкболе. Это командная игра, участники которой практически полностью имитируют реальные боевые ситуации. Городские бои, бои в лесу, в поле, ночью, в дождь, 24 часа в сутки без отдыха, вот полная гамма ощущений, которую переживает страйкбольщик. Стрельба ведется из пневматического ручного или электрического оружия 6 мм. пластиковыми шариками. Оружие по внешнему виду, размеру и весу достаточно точно имитирует реальные образцы. Защитывание попаданий? Дело личной честности игрока. Информация о тактике, способах ведения боев, вооружении, тюнинге и аксессуарах, а также о многом другом вы можете найти на сайте http://www.airsoft.com.ua/

Сразу хочу внести ясность. Команда существует и развивается исключительно за личные средства ее участников. Игроки всю амуницию и обмундирование покупают сами.
С желающих "повоевать" мы никакой платы не взимаем

зам командира команды Larin
Пусть лучше меня ненавидят таким, какой я есть, нежели любят во мне того, кем я на самом деле не являюсь

Larin

• Administrator
  • Знаменитость
Любителям экстрима
« Ответ #1 : Июня 13, 2006, 10:14:54 am »
Кучерявый, у тебя командир отделения Постер. Он и должен тебе говорить когда и где будет следующая тренировка.
Пусть лучше меня ненавидят таким, какой я есть, нежели любят во мне того, кем я на самом деле не являюсь

Larin

• Administrator
  • Знаменитость
Любителям экстрима
« Ответ #2 : Июня 13, 2006, 10:17:23 am »
З.Ы. Не знаю кому как, а мне хочется немного отдельных тренировок. Меньше народу - выше качество. Ну и общие, для общего развития.

R i d

• Примелькавшийся
Любителям экстрима
« Ответ #3 : Августа 13, 2006, 03:38:12 pm »
2Larin Надоть здесь тему поднимать.Заодно и всех наших на эту ветку перетянуть,а то прошлую зафлудили в край.

ЛЮДИ! А ЧТО В ЖИТОМИРЕ НИКТО БОЛЬШЕ СТРАЙКБОЛОМ НЕ ИНТЕРИСУЕТЬСЯ!!!
Или Житомирский ресурс уже исчерпан?
Спрашивайте на счет страйкбола на форуме,пишите в личку-в общем интерисуйтесь!!!
Сапер ходит медленно-но лучше его не обгонять...
-----------------------------------------------------------------------------------
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------
640 КБ должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

MaX

• Worms
  • Примелькавшийся
    • Email
Любителям экстрима
« Ответ #4 : Октября 26, 2006, 05:06:02 pm »
Интересуемся даже очень интересуемся!
Только как вас выловить?
Мне сказали приходи на тренеровку 25 (октябрь 2006) крошня, за Ж/Д переездом, заброшенный дом. Я пришёл, а там этих заброшенных домов как котят! Который из них?
А вообще-то я думаю, что у вас реклама хромает! (без обид)
Я стрельбой уже давно увлекаюсь а про вас только вчера услышал!
Люди как мне с вами связаться???

valcker

• Administrator
  • Полубог
    • http://ohnodot.com
Любителям экстрима
« Ответ #5 : Октября 26, 2006, 05:23:50 pm »
Цитата: "MaX"
Интересуемся даже очень интересуемся!
Только как вас выловить?
Мне сказали приходи на тренеровку 25 (октябрь 2006) крошня, за Ж/Д переездом, заброшенный дом. Я пришёл, а там этих заброшенных домов как котят! Который из них?
А вообще-то я думаю, что у вас реклама хромает! (без обид)
Я стрельбой уже давно увлекаюсь а про вас только вчера услышал!
Люди как мне с вами связаться???

Что значит "хромает", обоснуй.

MaX

• Worms
  • Примелькавшийся
    • Email
Любителям экстрима
« Ответ #6 : Октября 27, 2006, 08:26:50 am »
Цитата: "valcker"

Что значит "хромает", обоснуй.

Разместить объявление в нэте, тем более, скажем честно, не на самом популярном сайте в сети, явно не достаточно! Например я вообще не помню когда в последний раз был на  каком-то из житомирских сайтов. Про данный форум мне сообщил один хороший знакомый!
Не воспринимайте это сообщение как критику либо нравоучение, скорее это острое проявление возмущения! Я облазил все оружейные магазины города, хотел, уже было, записываться в один из киевских клубов (там ребята устраивают соревнования, скажем, по «мастерству» владения оружием) а тут оказывается, что существует организация подобно вашей, а самое возмутительное, что прямо под носом – в Житомире! Безобразие, такое ощущение что вы от людей прячетесь!(это я до сих пор возмущаюсь)!
И всё-таки люди КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?????

И ещё такое: какая-то ерунда с форумом, я не могу зайти, не принимает имя и пароль хотя всё ввожу правильно! Вот сейчас зашёл  с 20-й попытки!

Voin

• Песок
  • Бот
Любителям экстрима
« Ответ #7 : Октября 27, 2006, 08:14:33 pm »
MaX, оставь свой номер мобильного (если есть) в личку любому из ребят на форуме, тебе позвонят (или смс-ку сбросят) и расскажут, когда будет тренировка, куда подьехать и где тебя встретят, чтобы не приходилось искать. Обычно мы оговариваем заранее место тренировок, но не всегда можно точно знать, и могут быть накладки.

MaX

• Worms
  • Примелькавшийся
    • Email
Любителям экстрима
« Ответ #8 : Октября 27, 2006, 09:27:40 pm »
2Voin Отправил свой номер мобильного вам в личку! Если вы его не получили то обязательно сообщите, не хочется ждать понапрасну.

Voin

• Песок
  • Бот
Любителям экстрима
« Ответ #9 : Октября 27, 2006, 11:10:57 pm »
Уважаемый MaX, не получил номер телефона в личку, попробуйте отправить ещё раз. Лучше всего мне и Ларину (Larin). Завтра, 28 октября 2006 года, мы собираемся на тренировку на 10.00 утра. Сбор на конечной троллейбусной остановке "Гидропарк". Увидите группу ребят в камуфляже, подойдёте и уточните у них, страйкболисты ли они. Скорее всего это мы и будем. Я подъеду немного позже. Думаю, ребята вам всё расскажут, а, если будет желание, поучавствуете в тренировке.

MaX

• Worms
  • Примелькавшийся
    • Email
Любителям экстрима
« Ответ #10 : Октября 28, 2006, 03:55:51 pm »
Ёшкин-кот слишком поздно прочитал сообщение (сегодня в 15-30), и поэтому не пришёл в Гидропарк!
Блин как обидно!!! :cry:
Отправил номер трубы в личку Ларину и Воину, надеюсь теперь сообщения прейдут к адресатам.
Буду очень признателен если скажете заранее когда будет тренировка.