Автор Тема: Где купить холодильник?  (Прочитано 4614 раз)

Nixie

• Легенда
  • Просто псих
Где купить холодильник?
« : Декабря 16, 2008, 08:41:34 pm »
Не взирая на финансовый кризис назрел вопрос- где сейчас лучше купить холодильник и какой?  :)
Если я тебе не нравлюсь-застрелись, я не исправлюсь!

Люди видят только то, что они готовы видеть.
================================
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами

Vol4iK

• Говард Воловиц
  • Без личной жизни
  • Выпей воды - удиви печень!!!
    • Email
Где купить холодильник?
« Ответ #1 : Декабря 16, 2008, 11:44:00 pm »
продам мопед........... его легко переоборудовать в холодильник....... Мопед не мой

Волчик, вот тебе! /Шмяк!/ Предупреждение на месяц.) Смирнов.
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!!!

Только в сраче вы найдете настоящее говно!!!

Я тоже по началу думал,любовь,любовь. А потом в моей жизни появилась водка.

Fima

• Гость
Где купить холодильник?
« Ответ #2 : Декабря 17, 2008, 12:06:26 am »
Смирнов, накажи Волчика за флуд и отпиши Светке де ты брал свой. Помню, что ты по харошей цене брал.

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
Где купить холодильник?
« Ответ #3 : Декабря 17, 2008, 09:28:57 am »
Самый лучший магазин-склад был на сенном на углу Домбровского и Щорса. Там счас ремонт и потому я не уверен, что они работают. Второй их склад находится на котовского на бывшей хмелефабрике (куча красных старых зданий.) Название у них Техно-чтототам. Такая желтая вывеска. цены у них были ниже тем у техмагазинов даже со скидками.
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

Vol4iK

• Говард Воловиц
  • Без личной жизни
  • Выпей воды - удиви печень!!!
    • Email
Где купить холодильник?
« Ответ #4 : Декабря 17, 2008, 09:38:05 am »
Сейчас вродь все техника в магазинах в срочном порядке роспродаеться!!!!!!!!!!!!  Выбери в магазине холодильник который хочешь и сравни цену на него на http://price.ua/
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!!!

Только в сраче вы найдете настоящее говно!!!

Я тоже по началу думал,любовь,любовь. А потом в моей жизни появилась водка.

Voin

• Песок
  • Бот
Где купить холодильник?
« Ответ #5 : Декабря 17, 2008, 09:55:28 am »
Светлана - походи по магазинам, "Технополисам", "Эльдорадо", "Фокстротам", "АБВ технике" (Универмаг), по тем магазинам что указал Смирнов с блокнотом в руке и запиши цены на ЛЖ, Самсунги, Боши, и другие немецкие фирмы. Самые дещёвые ЛЖ и Самсунг. Смотри объём холодильника и количество компрессоров.Много объёма не бывает (Фима и Соул - не говорить :D !). Посмотри место дома где ты будешь ставить данный холодильник и представь размеры холодильника. Заглядывай вовнутрь холодильников и сравнивай удобства - количество полок, отдел для фруктов и овощей, для бутылок, морозиловку, отдел для льда. Чтобы тебе было удобно и дизайн подходил. Холодильники делятся на 2 категории - стандартные и "Сайд бай Сайд" (двустворчатые). "Сайд бай Сайд" можно было найти нормальный от 4500 гривен, простой холодильник от 2500 гривен. Но это было давно когда я смотрел цены. Около года. Класс энергопотребления оптимальный "А" (экономный). Ну и на страну сборки обращай внимания. Всё - смотреть! Вроде всё написал.

Hunter

• Песок
  • Полубог
Где купить холодильник?
« Ответ #6 : Декабря 17, 2008, 11:24:56 am »
Про класс энергопотребления я конечно согласен, А - самый экономный, но если холодильник большой по объему, то и соответственно энергопотребление для него растет, а что следует класс падает. Это просто лучше сопоставить объем/класс.

где то год назад взял LG 389 (http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/lg/gr_389_sqf/), брал там где описал Смирнов, сколько отдал уже и не помню. Пока работает и все Ок.

З.Ы. На новом месте расположения фирмы (как описал Смирнов, я просто не знаю или это та фирма), на сколько я знаю, есть еще несколько складов с бытовухой, так что можно по ним пройтись тоже.

Punk

• Administrator
  • Живая Легенда
Где купить холодильник?
« Ответ #7 : Декабря 17, 2008, 02:48:42 pm »
Тот склад называется Техносклад (хмелефабрика, за перекрестком московской и котовского в сторону вокзала справа), я там брал пылесос. Дешевле чем там не найдешь точно, но можешь попробовать сходить в технополис или фокстрот, в них сейчас цены упали серьезно.

Ганс

• Известный
Где купить холодильник?
« Ответ #8 : Декабря 22, 2008, 02:06:42 pm »
Свой покупал через Интернет магазин. Ужо 1,5 года работает-нариканий нет . Индезит. 2х метровый. Много харчей надо шоб завалить эту дуру. В фокстротах и эльдорадо не покупаю из принципа. Переплата существенна.
В монастырской тиши мы -
Сподвижники главного Война,
В инфракрасный прицел
Мы видны как Небесный ОМОН.