Автор Тема: Тестик 8)))))))  (Прочитано 8073 раз)

iv@

• Примелькавшийся
    • http://vkontakte.ru/id44100
    • Email
Тестик 8)))))))
« : Октября 30, 2007, 10:20:15 pm »
Продолжим тему про Деда Мороза.........пройдите этот тестик
http://grudina.info/newyear/index.php
и результаты выложите ниже!!!!
КРИКИ ЖЕЛАНИЯ ЗАГЛУШАЮТ ШЕПОТ РАЗУМА!!! (:ВЕТЛАНКА ИВАнова
Быть собой - это делать то, что тебе нравится, хочется, доставляет удовольствие...
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают.

iv@

• Примелькавшийся
    • Email
Тестик 8)))))))
« Ответ #1 : Октября 30, 2007, 10:26:33 pm »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светланка. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "если те плюют в спину, значит ты впереди!!!". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млин" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца много чего. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светланка, а никак ! В общем, дедушка мороз, если ты не репа, то ты поймёшь как мне лучше всех. Дорогой Дедушка мороз - красный пе...с забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дом. Дед Мороз, пойми как мне лучше всех. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне уже ничего. Помни что я верю в тебя человек !

Деду Морозу ! Светланка
Быть собой - это делать то, что тебе нравится, хочется, доставляет удовольствие...
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
Тестик 8)))))))
« Ответ #2 : Октября 30, 2007, 10:30:36 pm »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кпзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0030. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня орбитальный спутник и частенько попадает мне прямо в желудок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "истина во мне". Мой папа работает доктор тех науком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "праативный" И заставляет меня чинить его зажигалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мороженное. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис на деньги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Иннах ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фасоля, то ты поймёшь как мне залетно. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне орбитальный спутник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кроовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне залетно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кайф. Помни что я верю в тебя любимая !

Деду Морозу ! Дима
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

Leshiy

• Знаменитость
    • Email
Тестик 8)))))))
« Ответ #3 : Октября 30, 2007, 10:56:07 pm »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-05. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в локоть =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "родился сам помоги другому". Мой папа работает режисер видеомонтажой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "******" И заставляет меня чинить его коробка передач. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается то что я нелюблю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Рэмбрант ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне "великолепно". Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне "великолепно". Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя **** !
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!

Larin

• Administrator
  • Знаменитость
Тестик 8)))))))
« Ответ #4 : Октября 30, 2007, 10:59:30 pm »
мне свой вариант стыдно выкладывать  :oops:
Пусть лучше меня ненавидят таким, какой я есть, нежели любят во мне того, кем я на самом деле не являюсь

iv@

• Примелькавшийся
    • Email
Тестик 8)))))))
« Ответ #5 : Октября 30, 2007, 11:00:13 pm »
Та лано......с кем не бывает!!!! :lol:

Fima

• Гость
Тестик 8)))))))
« Ответ #6 : Октября 31, 2007, 12:05:39 am »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля". Мой папа работает компутерщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в писька с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а бара ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не билли, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой центрального отопления. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !

Leshiy

• Знаменитость
    • Email
Тестик 8)))))))
« Ответ #7 : Октября 31, 2007, 12:31:18 am »
Фима Зачет!! :D  :D  :D  :D
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
Тестик 8)))))))
« Ответ #8 : Октября 31, 2007, 08:38:35 am »
ыыыыы +1
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

R i d

• Примелькавшийся
Тестик 8)))))))
« Ответ #9 : Октября 31, 2007, 10:24:24 am »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в нескажу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "итить в качель". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "маздай однобитный" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается авно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пиво с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Фас ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падлюка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деняхх. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя упырь !

Деду Морозу ! Саша
Сапер ходит медленно-но лучше его не обгонять...
-----------------------------------------------------------------------------------
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------
640 КБ должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

Elenka

• Проходимец
Тестик 8)))))))
« Ответ #10 : Октября 31, 2007, 04:16:09 pm »
Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Леночко. Мне 20 лет! Не много не мало, но больше не дают, но  верю в то, что ты есть и сейчас кликаешь на мое письмо. Моя мама очень злой женщина. Она не разрешает мне писать тебе письма, и поэтому я сижу на ней, и свободной рукой пишу тебе это письмо. Мама выпускает меня гулять только навсегда. Когда я ее не слушаюсь, она бросает в меня мои фотографии и частенько попадает мне прямо в третье ухо. Однажды я не вытерпела и сказала ей «ррр..». Мой папа работает у тети и приходя домой с работы с плохим настроением, он кричит «игого!! Ас-са!». И заставляет играться с ним в лошадку. Но я не умею делать игого как лошадка, поэтому мне стыдно и я прикрываюсь ушами. Он злиться еще сильнее и запрещает мне пугать маму. Еще папа придумал мне кличку и зовет меня не Леночка, а «оймля»! Это очень обидно! Дедушка Мороз, если ты не куришь, то вряд ли поймешь как мне иногда бывает хорошо (хи-хи-хи  ). Дорогой Дедушка Мороз, забери меня к себе, или поменяй мне третье ухо на сиськи 5 размера. И еще сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и  почаще давали мне денег на шапочки. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь,  на Новый год, я не найду снова под елочкой зеркальце. Дед Мороз, пойми как мне страшно. Если ты не прочтешь это письмо или если оно не дойдет до тебя, я найду тебя! Верь, что я тебе этого не забуду.
Некоторые люди - дуры

Теоретически любой сперматозоид может стать директором компании

Zukov

• Известный
    • Email
Тестик 8)))))))
« Ответ #11 : Ноября 10, 2007, 09:32:06 pm »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вова. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сиськи" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вова, а дура ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные сиськи забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сиська. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елкь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чвяк. Помни что я верю в тебя дибил !
Прошу не убегать от снайпера!
(А вдруг я с перепоя, или просто мне влом за вами бегать!)
Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

Sedric

• Легенда
Тестик 8)))))))
« Ответ #12 : Ноября 12, 2007, 02:46:09 pm »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самовар и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жизнь не репетиция-жизнь премьера". Мой папа работает грузчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Аццкий Ацтой" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Лорд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне самовар. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Скот !

Деду Морозу ! Сергей :oops:  :oops:  :oops:
What's up, Doc?
---------------------------------------------------
"Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза

Voin

• Песок
  • Бот
Тестик 8)))))))
« Ответ #13 : Ноября 12, 2007, 03:16:53 pm »
Седрик - впечатляет! :D

Sedric

• Легенда