Автор Тема: отзывы  (Прочитано 12855 раз)

Orest

• Техасский рэйнджэр
  • Без личной жизни
  • За любой бардак, кроме голодовки.
    • Email
отзывы
« : Апреля 25, 2009, 09:19:16 pm »
скажу просто:
пусть начало было затянутым, НО
- спасибо всем участникам
- спасибо за позитив и адекватность
- спасибо за дружеское отношение
- спасибо за щим
- спасибо за камрадам по оружию
- спасибо оргам за отлично проведённое время
- In church they say to forgive…
- Forgiveness is between them and God. It's my job to arrange the meeting © Man on Fire

Veritas et Aequitas

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
отзывы
« Ответ #1 : Апреля 25, 2009, 10:26:44 pm »
Всем большое спасибо за игрую. Организаторам отдельный респект.
Настрелялся от души, поганял лосей по лесу и отлично отдохнул.

Спасибо.
use linux - be happy :)
Линукс это не птица, а сорт пива :).
Big brother is watching you

GERIK

• Песок
  • Просто псих
отзывы
« Ответ #2 : Апреля 25, 2009, 10:51:40 pm »
ВСЕМ СПАСИБО!!!

Спасибо командиру:!:

Спасибо всем синим!!!
Спасибо неспортивной коалиции!)
Спасибо антуражным лосям!)))
Спасибо всем за угощение и Бердичеву за кашу!)

Моя довольна! Моя хочет исчо!!!
 :twisted:
тук-тук...
кто там?
смерть.
ну и что?
ну и всё!

Fima

• Гость
отзывы
« Ответ #3 : Апреля 26, 2009, 10:32:41 am »
Всем спасибо!
Было офигенно!
Организаторам респект!
Отлично постреляли, провели время, побегали, попрыгали, походили.
Моим - ведро медалей. Выдам лично.
Спасибо синим. Молодцы, все сделали правильно.
Коалиции отдельное спасибо. "Игроки сами для себя делают игру".
Спасибо всем кто приехал.
И да, ДАЙТЕ ФОТКИ!!!!

DnA

• Проходимец
отзывы
« Ответ #4 : Апреля 26, 2009, 10:36:39 am »
От имени Gladiators хочу поблагодарить организаторов и все команды за интересную игру.
Спасибо коалиции синих за поддержку, за сумасшедшие рашы, за толковое командование.
Отдельное спасибо Роверу и Фиме за четкие и своевременные команды. Спасибо игрокам FUBAR и Worms, которые показали очень слаженную, эффективную игру. Было интересно и приятно играть в одной команде с вами, ребята.
Спасибо команде Са&Братья за хорошую игру.
Также благодарность противникам, которые вели себя адекватно, в рамках правил и создавали постоянное давление, показывали хорошую игру и высокий уровень подготовки.

Из небольших недостатков:
1.  машины оставили очень далеко от точки, в следствии чего не было возможность ни взять дополнительных шаров (последний час бегал на одном бункере), ни что-то перекусить, ни попить (позже обнуражили, что воду привезли на мертвятник).
2. было бы хорошо, чтоб на точках захвата были люди-нейтралы, которые отмечали бы захват точек той или иной командой, так как во время игры было пару случаев, когда прийдя на точку там не оказывалось ручки (кто-то видимо забирал с собой либо же она просто где-то затерялась).
3. Возможно было бы лучше, если б был бы один большой перерыв (например на 1 час), чтоб можно было восстановить силы, попить воды, заправится патронами, перекусить.

Тем не менее все очень понравилось. Хорошее настроение и море фана. Спасибо всем и поздравляю с официалным открытием сезона!

Foxy

• я тут, я зесь, я всегда
  • Примелькавшийся
отзывы
« Ответ #5 : Апреля 26, 2009, 01:13:43 pm »
Фото-видео материалы будут залиты и выложены ссылки в понедельник-вторник
Я личность творческая, хочу - творю, хочу- вытворяю.

Kot

• Гость
отзывы
« Ответ #6 : Апреля 26, 2009, 02:09:09 pm »

Baggio

• Гость
отзывы
« Ответ #7 : Апреля 26, 2009, 03:34:08 pm »
Все супер, места отличные.
Я не соглашусь с Орестом. Ведь когда мы отошли от машин и оставляли там воду и еду мы не знали что будем идти столько, и только когда дошли до мертвяка стало понятно, что нужно было брать с собой, но времени возвращаться не было. В итоге всю игру хотел пить и есть )))).
Так что в следущей раз нужно базу остановки авто делать не далеко от мертвяка или предупреждать, что берите с собой.

Но вообщем организация норм, игра была интересная. Особенно спасибо Фантомам за прятанье ручек. Никто другого и не ожидал.

Win

• Зевака
отзывы
« Ответ #8 : Апреля 26, 2009, 04:52:55 pm »
Спасибо  ребятам, что приехали на игру и не жалели шаров, как орест по фотографу с пулемета.
Организаторам обратить на это внимание! А в остальном было всё классно.

Kot

• Гость
отзывы
« Ответ #9 : Апреля 26, 2009, 05:24:21 pm »
Всем огромный приветище и спасибище за игру!!!
Думаю каждый получил на игре то что хотел. Кто то настрелялся вдоволь, кто то рад был встретить старых друзей и пообщаться, ну и естессно кто то заметил "не спортивное поведение".
Волчику от меня персональное огромное спасибище!!!
В целом получил массу позитива.
Всем еще раз спасибо за игру и за послегровые посиделки!!!

Kot

• Гость
отзывы
« Ответ #10 : Апреля 26, 2009, 08:44:28 pm »
Отставить флуд!!! Все разборки в личку!!!   :twisted:
Все то что не касается игры, будет удалено.

Foxy

• я тут, я зесь, я всегда
  • Примелькавшийся
отзывы
« Ответ #11 : Апреля 26, 2009, 08:47:33 pm »
Слава это не флуд, это отзывы, или вы нежно храните только положительные?
Я личность творческая, хочу - творю, хочу- вытворяю.

Чужа Кыся

• Ваще никто
отзывы
« Ответ #12 : Апреля 26, 2009, 10:06:58 pm »
Буду краток и пишу не об отдельных личностях, а об игре в целом.

Доселе никогда не участвовал в открытии/закрытии житомирских сезонов.

Хочу высказать своё удивление по поводу отсутствия реакции организаторов на "неспортивное" поведение команды "чёрных" и "синих". Эти две команды нарушили первоначальные договорённости и втихую объединились.

Моё мнение - это обычная подлость по отношению к другим командам. И после такого сговора игроки этих команд будут говорить, что они честные страйкболисты?

И ещё добавлю, что когда эти две команды шеренгой валили через лес на конкретно меня (я играл за красных) все в кого я стрелял продолжали идти дальше. Конечно, они как "честные" страйкболисты скажут, что я просто промахнулся. Они шли в полный рост и не прятались, а я лежал в укрытии в низине и за деревом...
Участники этих команд потом оправдывались, что они устали и им уже надоело играть. Очень мужское объяснение.

А организаторы будут говорить, что всё прошло на высшем уровне и не замечать явных нарушений правил со стороны сговорившихся команд?

Итог: две команды повели себя непорядочно, не по-мужски. Из-за чего уровень игры скатился с  большой игры областного масштаба, до местечкового каприза.

P.S. Спасибо организаторам за старания.
Прошу навести порядок в профиле. (админ) http://forum.zhitomir.org/viewtopic.php?t=3098
1 Предупреждение

Nixie

• Легенда
  • Просто псих
отзывы
« Ответ #13 : Апреля 26, 2009, 10:25:20 pm »
Чужа Кыся, а можно указать город в профиле, а также игры в которых вы непосредственно принимали участие?  :evil:
Если я тебе не нравлюсь-застрелись, я не исправлюсь!

Люди видят только то, что они готовы видеть.
================================
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
отзывы
« Ответ #14 : Апреля 26, 2009, 10:37:41 pm »
Цитата: "Чужа Кыся"
Хочу высказать своё удивление по поводу отсутствия реакции организаторов на "неспортивное" поведение команды "чёрных" и "синих". Эти две команды нарушили первоначальные договорённости и втихую объединились.

не собираюсь оправдывать кого-то, но все, что не запрещено разрешено. на моих глазах как-то человек на игре под Киевом прицепил табличку пресса, подходил к противникам вплотную и валил. конечно многим было обидно но чтото я там не слышал чтобы ему говорили о неспортивности. на войне все средства хороши.

Моё мнение - это обычная подлость по отношению к другим командам. И после такого сговора игроки этих команд будут говорить, что они честные страйкболисты?

это просто провокация.

И ещё добавлю, что когда эти две команды шеренгой валили через лес на конкретно меня (я играл за красных) все в кого я стрелял продолжали идти дальше. Конечно, они как "честные" страйкболисты скажут, что я просто промахнулся. Они шли в полный рост и не прятались, а я лежал в укрытии в низине и за деревом....

если Вы не научились решать такие вот моменты я обьясню. если вы отметили факт маклаудизма за кем-то, вы встаете и выводите человека из игры, а потом доводите информацию до организаторов и командира команды участника.

А организаторы будут говорить, что всё прошло на высшем уровне и не замечать явных нарушений правил со стороны сговорившихся команд?

еще раз - покажите пункт в правилах который это запрещал? и к стати напомню - время выигранное обьединенной командой засчитано не было

Уровень игры - не большая игра областного масштаба, а местечковый каприз.

с удовольствием побываем на игре большого масштаба, которую организуете Вы.
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike