Автор Тема: отзывы  (Прочитано 13138 раз)

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
отзывы
« Ответ #15 : Апреля 26, 2009, 10:41:41 pm »
от себя добавлю - мне игра понравилась, я очень доволен своей командой, и горячо любимым командиром. был драйв, это хорошо.

спасибо всем приехавшим командам за участие.

орги итак знают свои пробелы, не буду очередной раз тыкать их носом в лужу. главное - делать выводы.

мы отлично размялись после зимней спячки и готовы к началу нового сезона. всем спасибо.
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

Puh

• Ваще никто
отзывы
« Ответ #16 : Апреля 27, 2009, 12:13:04 am »
плюсы плюсы плюсы...

+в большинстве своём приятная компания.
+драйв в стиле "сделай сам"
+отличный полигон

но есть и минусы.

-кинутая на мертвяке на полянке под ржач граната, попавшая в фотокоров без очков.
-вполне серьёзная (а не антуражная \ игровая) ругань на тему - да у тебя тюн меньше ты не мог в меня попасть и вообще ты ......
-разглагольствования на тему "да вот мы тут всех на куски порвали и вы все дураки"

Foxy

• я тут, я зесь, я всегда
  • Примелькавшийся
отзывы
« Ответ #17 : Апреля 27, 2009, 07:41:45 am »
Спасибо моей стороне за игру -  ребята Сироманці, Bad Company, мои Русичи, Пакистанец, Кабан, и новая комманда (во главе с Лешим).
И за общение после игры.
По плюсам все, минусы писать не буду, иначе опять начнется тупая неадекватная реакция некоторых людей, как впрочем было и на игре.
Я личность творческая, хочу - творю, хочу- вытворяю.

amirasiman

• Песок
  • Зевака
    • Email
отзывы
« Ответ #18 : Апреля 27, 2009, 08:41:15 am »
Игра, понравилась, не смотря на то, что у Волчика в машине завёлся "барабашка" :wink:
Спасибо группе "Фантом". Спасибо всем командам за игру. Спасибо за шашлык.
Отдельное спасибо Ксене за танцы!!!
Лучше жалеть, о том что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

Tod

• Знаменитость
отзывы
« Ответ #19 : Апреля 27, 2009, 10:28:44 am »
Цитата: "Puh"

-кинутая на мертвяке на полянке под ржач граната, попавшая в фотокоров без очков.

Сори, что лезу, НО.
ПОЧЕМУ ФОТОКОРЫ БЫЛИ БЕЗ ОЧКОВ?

Блин, люди добрые, нельзя ж себя так не любить, глаза всего 2 и пофиг мертвяк не мертвяк... Уж сколько раз твердили миру(с)

САРМАТ

• Ваще никто
отзывы
« Ответ #20 : Апреля 27, 2009, 11:38:38 am »
Всем спасибо за игру. Спасибо чорной стороне за взаимодействие. Игра получилась достаточно динамичная. Шаров настреляли немеряно. Еще раз убеждаюсь в том что игру делают сами игроки.
Кто оставил в моем рюкзаке свитер цвет серый я думаю кто то из "Заставы" связаться со мной можно через Кота
А так же были утеряны обойма от пистолета, и кепка "мультикам"
Относительно брошненой гранаты это было после игры, игра уже закончилась. Проблема не в том, что люди были без очков, а в том что на мертвяке незевисимо во время игры или после желательно не стрелять ну и не кидать гранаты.

Tod

• Знаменитость
отзывы
« Ответ #21 : Апреля 27, 2009, 12:09:28 pm »
Цитата: "САРМАТ"

Относительно брошненой гранаты это было после игры, игра уже закончилась. Проблема не в том, что люди были без очков, а в том что на мертвяке незевисимо во время игры или после желательно не стрелять ну и не кидать гранаты.
Желательно не желательно, потом будут офтальмологу и хирургу рассказывать. Пока все не спакованы, привода не зачехлены и не вышли с полигона. Очки снимать НЕЛЬЗЯ. И точка. Эта граната - лишний тому пример.

Shutk

• Зевака
    • Email
отзывы
« Ответ #22 : Апреля 27, 2009, 12:35:10 pm »
Спасибо огромное организаторам за идею, участникам за игру! Какой бы игра не, была время провели отлично, жалко что на ночь не остался! Все "плюсы" и "минусы" - для каждого опыт и наука,  навыки и способ самоусовершенствования! Уверен следующая игра такого типа пройдет еще круче!

Не стоит некоторым зацикливаться на понятии "ИГРА" и "СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС"!
Чем хуже - тем лучше!

Сбили с ног - сражайся на коленях,
Встать не можеш - лежа наступай.

Puh

• Ваще никто
отзывы
« Ответ #23 : Апреля 27, 2009, 01:22:27 pm »
Цитата: "Tod"
Желательно не желательно, потом будут офтальмологу и хирургу рассказывать. Пока все не спакованы, привода не зачехлены и не вышли с полигона. Очки снимать НЕЛЬЗЯ. И точка. Эта граната - лишний тому пример.

А может вообще не надо в фотокоров гранаты кидать? И вообще смотреть - куда стреляешь, куда кидаешь. Что за дела, "мы кидаем куда хотим, нам похрену, это ваши проблемы там."

На мертвяке стрелять (А ТАКЖЕ и кидать гранаты) НЕЛЬЗЯ. И точка. И те красавцы лишний тому пример.

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
отзывы
« Ответ #24 : Апреля 27, 2009, 01:28:52 pm »
Цитата: "Puh"
А может вообще не надо в фотокоров гранаты кидать? И вообще смотреть - куда стреляешь, куда кидаешь. Что за дела, "мы кидаем куда хотим, нам похрену, это ваши проблемы там."

На мертвяке стрелять (А ТАКЖЕ и кидать гранаты) НЕЛЬЗЯ. И точка. И те красавцы лишний тому пример.

самое интересное - вы оба правы. и очки снимать нельзя, и гранаты кидать. я лично очки не снимаю НИКОГДА. бывает в транспорт в них сажусь - настолько о них забываю.

тем не менее гранату взрывать тоже было нельзя. но тут уже вопрос к тем кто ее бросил первыми, спровоцировав последствия.

а вот жалобы фотокоров на то, что по ним попадали неуместны - намеренно никто никого не выцеливал, но нужно знать, на какое мероприятие ты едешь.

и к стати видать фотокоров видать таки убило, раз по сей момент фоток так и не видать.
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

Puh

• Ваще никто
отзывы
« Ответ #25 : Апреля 27, 2009, 01:36:47 pm »
Цитата: "SmIrNoff"

и к стати видать фотокоров видать таки убило, раз по сей момент фоток так и не видать.

убило тех, которые на пьянке оставались ))) лично видел ))

FANTOM

• Проходимец
    • Email
отзывы
« Ответ #26 : Апреля 27, 2009, 01:46:49 pm »
Большое спасибище оргам за эту игру, всё прошло нормально, плюси и минусы можно перечисливать долго и нудно(с криками и не нужной критикой), но надо учесть тот факт что ребята постарались и сделали прикольную игру, если бы не огри, то мы б с вами провели эти выходные дома, стреляя из окна по веткам. Так что респект Коту и Волчику. Жду от Вас с нетерпением продолжения банкета . . . :wink:

Так же хочу поблагодарить всех учасников, а именно: киевлянам - которые нашли время что бы к нам приехать, бердичеву - ребята без Вас бы мы не справились, так держать. . . (спасиба амиру за понимания во время "боя"), а также обьявить особую благодарность Shutkу - за проявленные им действием во время игры(а именно взятие в плен одного из красных)!

Цитата: "Baggio"

Особенно спасибо Фантомам за прятанье ручек. Никто другого и не ожидал.

Уважаемый Baggio, данный вопрос был решён с оргами ещё на месте, виноватые понесли наказания.

Цитата: "Baggio"

Никто другого и не ожидал.

Если ты не владееш полной информацией по этому вопросу, то ты не имееш права валить всё на кого попало., и темболее оскорблять!Если ты хочеш по флудить, то ты просто выбрыл не ту тему!

P.S."Приятно видеть что страйкбол в Житомире продвигается всё выше и выше, пускай мы двигаемся медленно но уверенно, и есть люди которым это не безразлично"! :idea:
"Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский,
 а реалист - автомат Калашникова."

Shutk

• Зевака
    • Email
отзывы
« Ответ #27 : Апреля 27, 2009, 02:49:52 pm »
1. Я был удивлён, что на игру приехало столько народу!
2. Только во время игры меня уведомили о сути игры!
3. Народ шаров не желел ни до, ни во время, ни после игры!
4. В лесу места была мала!
5. Время обрезали - дали б еще 2 часика поиграть!
6. Фоток дайте! А!
Чем хуже - тем лучше!

Сбили с ног - сражайся на коленях,
Встать не можеш - лежа наступай.

Foxy

• я тут, я зесь, я всегда
  • Примелькавшийся
отзывы
« Ответ #28 : Апреля 27, 2009, 02:57:46 pm »
Фотки требут и "Сироманци"... где обещанные 500 штук в понедельник? и 400 во вторник?
Я личность творческая, хочу - творю, хочу- вытворяю.

Puh

• Ваще никто
отзывы
« Ответ #29 : Апреля 27, 2009, 04:10:38 pm »
От плохой компании фотки тоже будут но завтра.