Автор Тема: Правила общения в разделе "Барахолка"  (Прочитано 2130 раз)

Larin

• Administrator
  • Знаменитость
В этой ветке можно размещать объявления о продаже страйкбольного оружия, снаряжения и прочих нестрайкбольных вещей, которые вам не нужны либо в силу каких-либо причин их нужно продать.

Порядок заполнения формы следующий.
1. Название, производитель.
2. Качество, срок использования.
3. Комплектация. Тюнинг (наименование, производитель)
4. Причина продажи.
5. Стоимость. Начальная стоимость "барахла" обязательна. Сообщения с "деталями по телефону" удаляются сразу.
6. Фотография по возможности (помните, что качественная фотография повышает ваши шансы на продажу)
7. Контакты (как с вами связаться)

Пожалуйста, придерживайтесь этой формы при подаче заявки. Уважайте время других людей.

Коммерческие предложения можно выкладывать с разрешения Администрации форума. В этом случае пункт 4 вышеуказанной формы заполнять не обязательно, пункт 5 - запрещено.

Нарушения будут наказываться удалением темы и баном ее автора без предварительного предупреждения.

P.S: Помните, дамы и господа, это не нам нужно купить, это вам нужно продать. Оформите сообщение, напишите как с вами связаться (никаких предложений в личку, это вы предлагаете, а покупатель решает принимать ему предложение или нет) и к вам потянуться люди :)
Пусть лучше меня ненавидят таким, какой я есть, нежели любят во мне того, кем я на самом деле не являюсь