Автор Тема: Свято наближається или Новый Год  (Прочитано 30263 раз)

Fima

• Гость
Свято наближається или Новый Год
« : Декабря 21, 2009, 01:33:17 pm »
Так, блоять!
Хата у Лестата есть. С каждого по табуретке. Доставкой табуреток, стульев и прочей "сидячей" атрибутики может заняться Бочкин.
Теперь пишитесь, кто ТОЧНО будет. Тот кто впишется, а потом откажеться, упадет в моих глазах, как человек не достойный уважения и будет проклят на 100500 лет.

Примерчик:
+2: Я и дама сердца. 2 стула с меня. Приеду после 1 ночи. Для меня и спутницы, еды минимум, так как покушаем дома.

Кто чо не понял? о0

Fima

• Гость
« Ответ #1 : Декабря 21, 2009, 01:42:36 pm »
Отлично. Пошли первые вопросики, в асечку, а не сюда, как я предпологал. ок.
Териториально хата (дом на 3 комнаты) находиться, где-то на Домбровского. Дом отапливается, свет, вода и туалет присутствует

Формат вечеринки: предлагайте, слушаем.

Каждый, у кого есть всякие прикольчики а-ля дартс-шмартс-покер-всякое такое тянет его с собой.

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
« Ответ #2 : Декабря 21, 2009, 03:43:20 pm »
Два года назад, у макса на Лысой Хате, мы прекрасно провели время устроив костюмированный вечер. Было много фана, если не ошибаюсь понравилось всем. Костюмы были без тематики - кто на что гаразд и кому что нравится больше.

Предлагаю повторить.
use linux - be happy :)
Линукс это не птица, а сорт пива :).
Big brother is watching you

Кузя

• Известный
« Ответ #3 : Декабря 22, 2009, 09:40:08 am »
Хата находится по адресу Домбровского 45, всё в достаточно неплохом состоянии, диван вчера привезли из салона. Сегодня с Лестатом меняем розеточки и выключатели.
с меня +2 - я и дама сердца, будем после часу. Естественно с меня стол + 2 табуреточки, еды тоже немного. Господа, кстати, кто захочет оставаться ночевать было бы неплохо что нибудь, типа спальник, ибо одного мягкого уголка на всех не хватит. До НГ у Лестата тырнета не будет, можно обращаться ко мне.

Voin

• Песок
  • Бот
« Ответ #4 : Декабря 22, 2009, 03:14:00 pm »
Вечеринку стоит делать костюмированной, можно на тигровую тематику (следующий год - Год Тигра). Блюда стоит брать с собой (от человека по 1-2 блюда), так как многие, наверное, будут работать 31 декабря и приготовить всё в одно доме тяжело. Алкоголь и напитки стоит нести каждому своё, или сброситься тем кто что пьёт именно на то, кто что пьёт.

Vol4iK

• Говард Воловиц
  • Без личной жизни
  • Выпей воды - удиви печень!!!
    • Email
« Ответ #5 : Декабря 23, 2009, 02:31:12 am »
Для обсуждения всех тонкостей празднования Нового Года - сегодня 23.12 в 20-00 в Феличите состоится сбор всех кто желает присудствовать на сием мероприятиие.
Явка обязательна.
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!!!

Только в сраче вы найдете настоящее говно!!!

Я тоже по началу думал,любовь,любовь. А потом в моей жизни появилась водка.

valcker

• Administrator
  • Полубог
    • http://ohnodot.com
« Ответ #6 : Декабря 23, 2009, 12:27:52 pm »
Цитата: "Vol4iK"

Явка обязательна.

Я сегодня в Киеве, но мы можем устроить телеконференцию :)

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
« Ответ #7 : Декабря 23, 2009, 12:33:33 pm »
-1, приболел.

Pashko

• Проходимец
    • http://music.is-amazing.com
« Ответ #8 : Декабря 23, 2009, 12:43:02 pm »
может прийду пефка хряпнуть, я ещё в раздумьях по поводу НГ

MaX

• Worms
  • Примелькавшийся
    • Email
« Ответ #9 : Декабря 23, 2009, 12:53:49 pm »
+1 на НГ!!
Сёдня вечером прити не смогу - простудился!

Vol4iK

• Говард Воловиц
  • Без личной жизни
  • Выпей воды - удиви печень!!!
    • Email
« Ответ #10 : Декабря 24, 2009, 01:40:10 am »
На сегоднящних сборах было обговорено и принято:
1. Вечеринка костюмированая!!! Тематика любая. кто без костюма - может не приходить!!! К костюмам отнестись с полным пониманием  и максимально приближенной антуражностью относительно персонажа в виде которого вы собираетесь встретить НГ.
Все хотят получить подарки - Поэтому каждый с собой берет "универсальный" подарок стоимостью до 30 грн. который потом в порядке хаотичного розыгрыша кому-то достанется.  

2. Сформировано меню. Писать все не буду. Только главное.
Из алкоголя - Водка, вино, шампанское, коньяк, самбука.
Влага - вода, сок.
Еда: Холодные закуски в виде канапешек, бутеров, фрукты, помидорчики, огурчики и т.д. Из горячих - ножки куриные (отвечает - Кучер) крылышки куриные (отвечает Зверь).
По поводу картошки и типа того - если кто-то хочет этим заняться - всегда рады.

Салаты каждый по возможности берет с собой из дому (по моему в этом проблемы абсолютно никакой нету)

Взнос согласно меню - 100 грн/ человека.

3. Сформирован приблизительный список гостей (повторяю - приблизительный - если кого-то забыли и кого-то не будет - срочно отписаться!!!):
1. Орест
2. Зверь
3. Алёна
4. Волчик
5. Фима
6. Аня
7. Змей
8. Бука
9. Маша
10. Герик
11. Саша
12. Валкер
13. Катя
14. Макс
15. Кучер
16. Божена
17. Лестат
18. Соул
19. Юля
20. Ден
21. Макрей
22. Панк
23. Лена
24. Урфин
25. Бочкин
26. Леся
27. Отвертка

4. Был произведен осмотр "хаты" Лестата:

В наличии - 1 комната (второй этаж и довольно крутая лестница без мебели) - 20 кв.м.
1 комната (спальня Лестата, мягкий уголок комп. стол) - 20 кв.м.
1 комната (пока не жилая, но обещаются до НГ все сделать, без мебели) - 13 кв.м.
столовая - 10 кв.м.

находится: точный адрес - пер. 3-й Крошенский 9. Просто выйти легче возле Домбровского 45 и пройти 10 метров (ибо мало кто с таксистов сразу найдет)

5. Сбор на 1-00 1.01.2010 - если есть желающие начать праздновать раньше - пишитесь.

А теперь от себя: как по мне то возникла проблема с местом проведения - ибо такое количество народа сложно будет поместить на такой квадратуре. Был предложен вариант празднования в Феличите. Пока ждем реакции хозяйки. Отписывайтесь кто за, кто против (аргументируя)!!
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!!!

Только в сраче вы найдете настоящее говно!!!

Я тоже по началу думал,любовь,любовь. А потом в моей жизни появилась водка.

GERIK

• Песок
  • Просто псих
« Ответ #11 : Декабря 25, 2009, 09:51:27 pm »
До Нового Года осталось 6 дней!!!
тук-тук...
кто там?
смерть.
ну и что?
ну и всё!

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
« Ответ #12 : Декабря 25, 2009, 10:01:58 pm »
Как реакция хозяйки Феличиты ?

Nixie

• Легенда
  • Просто псих
« Ответ #13 : Декабря 26, 2009, 01:30:23 am »
Сорри, если боян...  :oops:

Новый Год. Концепции и варианты празднования

Советский Новый Год

Реквизит: хрущевка, черно-белый телевизор, термо - бигуди, пластмассовая елка со звездой на макушке, плешивый Дед Мороз, офигенские старые стеклянные игрушки на железных прищепках.

Меню: оливье, пюре, куриное ноги (хотя, встречая год Петуха жрать ему подобных - верх цинизма), шпроты, куриные яйца с паштетом (еще раз привет, Петя!), сыры-колбасы и прочие разносолы.

Топливо: Советское шампанское, водка, грузинские вина

Программа: «Ирония судьбы», песни под гитару, танцы под магнитофон, сон.

Прелести: дешево, сердито, традиционно, спокойно - в общем, что-то в этом есть.

Студенческий Новый Год

Реквизит: хата однокурсника, 5 человек на квадратный метр, отсутствие туалетной бумаги в тубзике, присутствие легких наркотиков на лестничной площадке.

Меню: при жестком соблюдении всех требований, меню Ст. Н. Г. заключается в пельменях, пиве в пластиковых бутылках и водке. Однако, в случае стилизации под Ст. Н. Г. можно разнообразить меню хоть крабами с текилой, главное - студенческий дух!

Топливо: см. выше.

Программа: бухать, бухать, плясать, бухать, плясать, бухать, гулять, бухать, бухать, бухать, плясать (как вариант - секс), бухать, тупить, блевать, спать.

Прелести: см. выше.

Новый Год в Большом городе

Реквизит: ночной клуб/ресторан, столик, теплая компания, вечерние платья, свечи, вежливый персонал, благородные еловые ветви над головой, полумрак.

Меню: в зависимости от бюджета мероприятия и пристрастий посетителей.

Программа: задорный ведущий, говорящий тосты и проводящий конкурсы, танцы, оплаченные Дед Мороз и Снегурочка, запуск петард и прочие корпоративные радости.

Прелести: все «под ключ», отсутствие грязной посуды в раковине и пьяных гостей на коврике в прихожей.

Нигилистический Новый Год

Реквизит: кровать

Меню: жареная картошка на ужин.

Топливо: реланиум.

Программа: продрыхнуть с 21-00 тридцать первого декабря до 21-00 первого января.

Прелести: ооо... мечта, а не праздник...

Эротический Новый Год

Реквизит: полутемная комната, драпированная бардовыми тканями в золотых лилиях и кровать с балдахином (или любой другой вариант - двуспальный топчан, раскладушка, надувной матрасик), свечи всех цветов и размеров, пушистый венок из еловых веток над входом, тонкий аромат мандаринового масла, голая Алла Борисовна на экране (вдруг в этом году Первый канал решит быть оригинальным?).

Меню: зеленые салаты, фуа-гра, запеченные тигровые креветки, сыр с плесенью, компот с виагрой (в случае необходимости). Как вариант возможны и оливье с картошкой, но в микроскопических дозах.

Топливо: коктейль из королька с кампари, фруктовое фраппе, мартини с кардамоном. Можно водку, но из красивой рюмки!

Программа: секс с перерывом на пожрать. Высшим шиком считается обоюдный оргазм на 12-й удар курантов.

Прелести: все свои и можно не тратится на верхнюю одежду.

Тупой Новый Год

Реквизит: гости, квартира, телевизор.

Меню: советское меню + салат из крабовых палочек и Кока-Кола.

Топливо: водка.

Программа: «Старые песни о главном-156», «Голубой огонек на Шаболовской», «Чародеи»

Прелести: в четыре утра по Рен-ТВ обычно начинают показывать порнуху.

Безбашенный Новый год

Реквизит: отсутствует.

Меню: что Бог пошлет.

Программа: покорение Тянь-Шаня, гуляние по ночной Праге, катание на лыжах, лесбийская вечеринка - никаких ограничений.

Прелести: ух! Как Новый год встретишь...
Если я тебе не нравлюсь-застрелись, я не исправлюсь!

Люди видят только то, что они готовы видеть.
================================
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами

GERIK

• Песок
  • Просто псих
« Ответ #14 : Декабря 26, 2009, 04:37:48 pm »
до нового года осталось 5 дней!
тук-тук...
кто там?
смерть.
ну и что?
ну и всё!