Автор Тема: Есть ли немцы?  (Прочитано 4745 раз)

Fima

• Петрович
  • Бот
Re: Есть ли немцы?
« Ответ #15 : Мая 24, 2011, 10:31:22 am »
а присоединится на первых порах можно и к существующей команде,дабы какраз и посмотреть подводные камни.
вступай в команду. побудь месяц. найди камни - уйди из команды.
я даже лично знаю такого парня. во всех командах житомира перебывал. у всех о нём очень хорошие воспоминания, угу.
Зачем взывать к Богу, если можно вызвать Апачи?
В хороших фильмах главные герои - бравые пехотинцы, которые и делают всю работу.

hotabuch

• Награжден половиной медали.
  • Известный
    • Email
« Ответ #16 : Мая 24, 2011, 02:43:47 pm »
а присоединится на первых порах можно и к существующей команде,дабы какраз и посмотреть подводные камни.
я даже лично знаю такого парня. во всех командах житомира перебывал. у всех о нём очень хорошие воспоминания, угу.

ага, уходил так еще и камень подводный в на память дарили  ;D
я знал что никотин яд но думал что водка - противоядие

Fima

• Петрович
  • Бот
« Ответ #17 : Мая 24, 2011, 03:13:40 pm »
угу, шоп не всплыл. но не помогло. некоторые "вещи" не тонут
В хороших фильмах главные герои - бравые пехотинцы, которые и делают всю работу.

CaDDaM

• Ваще никто
    • http://vkontakte.ru/caddamko
« Ответ #18 : Мая 24, 2011, 06:00:48 pm »
а какие виды войск Житомиряне моделируют? интересно просто)

Fima

• Петрович
  • Бот
« Ответ #19 : Мая 24, 2011, 06:44:39 pm »
а какие виды войск Житомиряне моделируют? интересно просто)
http://militarist.com.ua/forum/viewforum.php?f=160
Можно тут инфы поискать, но там она не совсем свежаяб да и забывают там писать о "ново-созданных" командах.
А если вкратце - "Британцы", "Ирландцы", "Поляки"  ;D и *гордо поднимая голову "Австралийцы".  ;D

Sedric

• Легенда
« Ответ #20 : Мая 24, 2011, 08:40:31 pm »
Фима ты сам не сразу в Австралийчев пошел.Начал с Вормсов.Правда по тем временам выбора особо не было.Но факт остается фактом.Многие люди как ни крути хотят выбора или разнообразия или еще чего.Так что так категорично я бы не говорил.Каждый ищет что то что ему подойдет максимально.
п.с. у Пушкина Александа Лексееича есть-"И опыт-сын ошибок трудных.И гений -парадоксов друг"
п.с.Ты забыл еще "Воинов Аллаха"вроде две или три команды
« Последнее редактирование: Мая 24, 2011, 08:47:38 pm от Sedric@ »
What's up, Doc?
---------------------------------------------------
"Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза

Fima

• Петрович
  • Бот
« Ответ #21 : Мая 24, 2011, 08:50:04 pm »
Фима ты сам не сразу в Австралийчев пошел.Начал с Вормсов.Правда по тем временам выбора особо не было.Но факт остается фактом.Многие люди как ни крути хотят выбора или разнообразия или еще чего.Так что так категорично я бы не говорил.Каждый ищет что то что ему подойдет максимально.
п.с. у Пушкина Александа Лексееича есть-"И опыт-сын ошибок трудных.И гений -парадоксов друг"
Ты попроще будь и не выдавай тут моих личных данных, пацан. Я ж не рассказываю в скольких командах ты был, правда?
И писать учись. А то совсем не уважаешь "Австралийчев". И в них я не "пошел" - а создал.
П.С. Уважаемый А.С. Пушкин, в гробу вертиться, за такое "цитирование".

Fima

• Петрович
  • Бот
« Ответ #22 : Мая 24, 2011, 08:51:47 pm »
.с.Ты забыл еще "Воинов Аллаха"вроде две или три команды
Воины эти настолько суровы, что их никто никогда не видел.

Sedric

• Легенда
« Ответ #23 : Мая 24, 2011, 08:59:41 pm »
.с.Ты забыл еще "Воинов Аллаха"вроде две или три команды
Воины эти настолько суровы, что их никто никогда не видел.
ты суслика видел?а он есть.
What's up, Doc?

CaDDaM

• Ваще никто
« Ответ #24 : Мая 24, 2011, 11:02:22 pm »
ой, чет вы разошлись)))
мне хотелось у себя в Коростене сделать офф команду, но не судьба, видимо. двое с М-версией(и менять не собираются), одному ауг нрав, 2-3 с АК, свд, еще трое типа немцев, т.к. Г36с))) кароч разнобой у нас полнейший, и каждому нравится своё)
а свою Г36с взял в начале весны т.к. ток пару месяцев как в страйке, было немного пофиг с чем стрелять. теперь же хочется чего-то более серьезного в плане игр) думал в Житомире есть немцы, я бы на Г36К перешел. но, увы)

Sedric

• Легенда
« Ответ #25 : Мая 24, 2011, 11:34:48 pm »
БЛин так а чего вы заморачиваетесь.Не реконструируйте а просто будьте единообразны по  форме ,а по оружию хоть с копьями бегайте.У нас в "Злыднях"например и мки и ауги и калаши и бог весть что еще есть.По секрету скажу что некоторым стволам еще даже названия не придумали))
What's up, Doc?

CaDDaM

• Ваще никто
« Ответ #26 : Мая 24, 2011, 11:51:54 pm »
аммм, а вот как таким составом можно, например, на открытие сьездить, что бы плечем к плечу воевать? мне казалочь что никак... с такими, как сами)

Sedric

• Легенда
« Ответ #27 : Мая 25, 2011, 05:35:42 am »
аммм, а вот как таким составом можно, например, на открытие сьездить, что бы плечем к плечу воевать? мне казалочь что никак... с такими, как сами)
есть разные игры.Есть фестивальные типа "Открытия",туда ехать можно с чем угодно.Главное быть единообразными по камуфлу и снаряге.А есть "реконструкторские",вот туда только реконструкторские команды допускаются.Жесткий "дресскод"таксказать.
What's up, Doc?

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • http://british-club.org.ua/forum/
    • Email
« Ответ #28 : Мая 25, 2011, 01:17:35 pm »
тут есть свои нюансы. есть разные ,так сказать, "виды/направления" эйрсофта. есть сталкеры,реконструкторы,моделисты,просто страйкболисты и т.д. вот вопрос твой "про немцев" коснулся больше темы моделирования. это очень дорого,врать не стану. но если есть желание,то почему бы и нет?
форумы разных направлений никто не отменял.там море информации!!!
лично я был внекомандником достаточно долгое время,прежде чем начать моделировать ВС Ёе Величества Королевы Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии   ::) ::) ::) ::) ::) ::)
просто тебе желательно определиться, на какого рода игры ты хочешь ездить и с кем играть!!!
как ты ни крути, страйкбол - игра друзе!! но некоторые дружат с му***ами  ;)

П.С. Сэдрик, если ты про Пушкина - классика русской литературы,то отчество у него другое было  :o
« Последнее редактирование: Мая 25, 2011, 01:19:22 pm от Jafar »

Sedric

• Легенда
« Ответ #29 : Мая 25, 2011, 02:36:14 pm »
Да.Чота я с Пушкиным лохонулся.а мне 10 числа независимое тестирование по рус.яз и литературе сдавать.бедный я бедный ;D
What's up, Doc?