Автор Тема: Снайперский рюкзак  (Прочитано 8210 раз)

Strelok

• Барыга
  • Проходимец
  • Боец Межзвёздного Альянса
Re: Снайперский рюкзак
« Ответ #15 : Августа 18, 2011, 10:57:14 pm »
не поймите неправильно, но лично я класть хотел на моделирование, если это в ущерб комфорту... это, на мой взгляд, удобно... те же морпехи могут его спокойно использовать, т.к. настоящий аналог - коммерческий продукт, а значит и использовать его может каждый. Я видел фотки снайперов-морпехов с аналогичным рюкзаком.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2011, 10:41:47 am от Strelok »

Fima

• Петрович
  • Бот
« Ответ #16 : Августа 19, 2011, 01:07:57 am »
Морпехи? Какие морпехи? Фотки давай или покемон
Зачем взывать к Богу, если можно вызвать Апачи?
В хороших фильмах главные герои - бравые пехотинцы, которые и делают всю работу.

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
« Ответ #17 : Августа 19, 2011, 01:19:29 am »
Просьба  почистьть топик от мусора
справедливо, почистил.

это, на мой взгляд, удобно... те же морпехи могут его спокойно использовать, т.к. настоящий аналог - коммерческий продукт, а значит и использовать его может каждый. Я видел фотки снайперов-морпехов с аналогичным рюкзаком.
снаряга для моделирования и реконскруции выбирается согласно сведениям соответсвующих министерств обороны, боевым уставам и тп. неуставное снаряжение допускается руководствуясь "правилом трех фотографий" - 3 фото 3х разных людей с необходимым елементом снаряжения. но тебя в принципе до жтого дела нет ибо

не поймите неправильно, но лично я класть хотел на моделирование, если это в ущерб комфорту...
на моделирование нельзя класть, им можно либо заниматься, либо нет. это личное дело каждого.

рекомендую тебе посмотреть, что из себя представляет рюкзак Меда, а уж потом решать, ибо цена в 500 грн для емкости для транспортировки снаряги достаточно высока. многие предпочитают баулы по цене в 150-200 грн.
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

Strelok

• Барыга
  • Проходимец
« Ответ #18 : Августа 19, 2011, 10:41:17 am »
Ребята. А теперь давайте взглянём по другому ) у меня сейчас рюкзак 4-5 летней давности. По моделированию он ну никак не подходит и мне никто даже слова не сказал ) мне рюкзак нужен для того, чтоб туда загрузить привод, честриг и остальную мелочь, которая может понадобиться на игре\треньке. после того, как я прихожу - всё вынимаю из рюкзака, распихиваю по подсумкам , а ренец остаётся лежать на респе. О каком моделировании может быть речь? или вы скажете, что я должен блюсти моделирование и тогда, когда иду по городу на треньку? Людям, по большому счёту, накласть на то, во что я одет =)

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • http://british-club.org.ua/forum/
    • Email
« Ответ #19 : Августа 19, 2011, 10:51:45 am »
у меня рюкзак,который был поставлен на вооружение в составе плце в начале 90-х,но до сих пор используется в БРА. речь не о возрасте снаряжения.
есть ещё и рейды в которых всё надо нести на себе. вот тут-то большой рюкзак и нужен.

Strelok

• Барыга
  • Проходимец
« Ответ #20 : Августа 19, 2011, 10:55:51 am »
я не о возрасте говорю, а о том, что ТАКИХ рюкзаков морпехи явно не носят )

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
« Ответ #21 : Августа 19, 2011, 10:59:42 am »
я тебе скажу так : многое из того,что житомирские страйкболисты в марпате юзают,морпехи не носят.
данным высказыванием не хочу никого обидеть,упрекнуть и т.д. ко всем отношусь очень хорошо и с уважением. но факт - есть факт  ???

Strelok

• Барыга
  • Проходимец
« Ответ #22 : Августа 19, 2011, 12:11:45 pm »
ну вот )) если я одену такой рюкзачёк, то никто даже не упрекнёт меня в "несоответствии моделированию" =)  ИМХО , лучше носить то, что тебе удобно, нежели то, что надо... тем более, что я сам плачу деньги за то, что одену ) а платить за неудобства не охота ))

Sedric

• Легенда
« Ответ #23 : Августа 19, 2011, 12:33:47 pm »
Мне кажется что вы на разных языках разговариваете.Никто тебе не запрещал носить то что ты хочешь.рюкзак интересен.спору нет.тебе ответили ребята которые уже ПРИВЫКЛИ реконструировать.без обид.просто со своим опытом.они имели в виду то,что если хочешь носить-носи.но в реальных подразделениях ты такого как бы не встретишь.
What's up, Doc?
---------------------------------------------------
"Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза

Fima

• Петрович
  • Бот
« Ответ #24 : Августа 19, 2011, 01:03:54 pm »
У тебя пробел на клаве сломался, Седрик? Очень неприятно читать твою писанину.
Сори, за офф
Зачем взывать к Богу, если можно вызвать Апачи?
В хороших фильмах главные герои - бравые пехотинцы, которые и делают всю работу.

КостяЧук

• Проходимец
  • Спасибо жителям Донбасса...
    • Email
« Ответ #25 : Апреля 21, 2012, 10:33:27 pm »
Вийшов на тему нашого форума через гуглю, аватарка джафара рулить :) доречі, стрелок ти рюкзак цей не купував 9.11, дуже зацікавив, а то я теж сру на моделювання і мене  цікавить щось аби не тягати чехол в руках.

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
« Ответ #26 : Апреля 21, 2012, 11:32:23 pm »
лучше рюкзак от 5.11 , я тебе скажу. 9.11 звучит как-то скорбно и палевно

КостяЧук

• Проходимец
  • Спасибо жителям Донбасса...
    • Email
« Ответ #27 : Апреля 22, 2012, 12:39:50 am »
та після мого бангладешського гівна  хоч 100500 буде круто...:)

Strelok

• Барыга
  • Проходимец
« Ответ #28 : Апреля 22, 2012, 04:44:42 am »
Та нет :)  с тех пор много воды утекло, много чего поменялось в моем сознании ...
я взял недавно совершенно другой рюкзак и вдвое дешевле , и ничуть не жалею :) Там есть все что мне надо : нагрудный фастекс и крепление для гидратора :)

hotabuch

• Награжден половиной медали.
  • Известный
    • Email
« Ответ #29 : Апреля 22, 2012, 05:29:51 pm »
лучше рюкзак от 5.11 , я тебе скажу. 9.11 звучит как-то скорбно и палевно
Эти китайцы еще те китайцы  ;D :D ;D :D ;D

А если по теме так нужно определиться - собираешь комплект или покупаешь что видишь. Сразу могу сказать что очень часто тот кто хочет сэкономить платит два раза. Ну и по поводу моделирования: хз, как где но в большинстве подразделений есть 2-3 типа рюкзаков и тут уж нужно самому выбрать что подходит
я знал что никотин яд но думал что водка - противоядие