Автор Тема: Call of Duty Modern Warfare 3  (Прочитано 4018 раз)

Sedric

• Легенда
Re: Call of Duty Modern Warfare 3
« Ответ #15 : Июля 24, 2013, 11:50:54 am »
меня КОД что то не впечатлил.в сингл плеере интиресно,но в мультике Батлфилд натягивает КОД по самые помидоры.Чисто мое мнение..
вижу сразу не геймер, КОД от Батлы отличается полностью и целиком, КОД  - это экшн, шутер, а Батла - это реал-тайм шутер, реалистик - приближенка к реальному боевому действию))
Вижу сразу не геймер." Реалистик - приближенка к реальному боевому действию))"это Арма.А батла всегда позиционировалась как мультиплеерный шутер.Код тоже позиционировал себя как главный конкурент батлы.И вообще почему тогда производители обоих игр дураки пишут что жанр их детищ – FPS???Наверное они не игроки ни разу. ;D ;D ;D
Вот хороший обзор и сравнение.там и причины сравнений и плюсы и минусы того и другого якодзуны среди шутеров.
http://mgnews.ru/read-news/battlefield-3-vs-call-of-duty-modern-warfare-3-zhertvy-konkurencii
Задамся одним вопросом, ты хоть что-то с этого проходил?? или форумного умника, копипастера врубил??)))
Не поверишь, если ты посмотришь по дате моего поста за который ты так рьяно зацепился ,то там хватает информации.И то и другое прошел.Практически сразу после релиза.еще вопросы?по ходу умника врубил у нас ты. ;)Ну и на по следок я задамся вопросом."с какого перепугу ты уцепился за мой пост которому 2 года???там жеж было сказано черным по белому что ето мое мнение! насчет игры, и я никому его не насаждаю.Что не так?где муляет?"
« Последнее редактирование: Июля 24, 2013, 12:01:24 pm от Sedric@ »
What's up, Doc?
---------------------------------------------------
"Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза

KiM

• Песок
  • Проходимец
  • Éirinn sna croí agus anam go deo
« Ответ #16 : Июля 26, 2013, 01:09:05 pm »
меня КОД что то не впечатлил.в сингл плеере интиресно,но в мультике Батлфилд натягивает КОД по самые помидоры.Чисто мое мнение..
вижу сразу не геймер, КОД от Батлы отличается полностью и целиком, КОД  - это экшн, шутер, а Батла - это реал-тайм шутер, реалистик - приближенка к реальному боевому действию))
Вижу сразу не геймер." Реалистик - приближенка к реальному боевому действию))"это Арма.А батла всегда позиционировалась как мультиплеерный шутер.Код тоже позиционировал себя как главный конкурент батлы.И вообще почему тогда производители обоих игр дураки пишут что жанр их детищ – FPS???Наверное они не игроки ни разу. ;D ;D ;D
Вот хороший обзор и сравнение.там и причины сравнений и плюсы и минусы того и другого якодзуны среди шутеров.
http://mgnews.ru/read-news/battlefield-3-vs-call-of-duty-modern-warfare-3-zhertvy-konkurencii
Задамся одним вопросом, ты хоть что-то с этого проходил?? или форумного умника, копипастера врубил??)))
Не поверишь, если ты посмотришь по дате моего поста за который ты так рьяно зацепился ,то там хватает информации.И то и другое прошел.Практически сразу после релиза.еще вопросы?по ходу умника врубил у нас ты. ;)Ну и на по следок я задамся вопросом."с какого перепугу ты уцепился за мой пост которому 2 года???там жеж было сказано черным по белому что ето мое мнение! насчет игры, и я никому его не насаждаю.Что не так?где муляет?"
да ты не нервничай, а то слюнями весь монитор небось забрызгал))))
Ирландцем можешь ты не быть - ирландский виски пить обязан.©
Old Soldiers never die? they just go to hell to regroup...

Sedric

• Легенда
« Ответ #17 : Июля 26, 2013, 07:36:39 pm »
ты не переживай.главное что тебя не заляпало,а монитор я протру и будет ок ;)
What's up, Doc?
---------------------------------------------------
"Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
« Ответ #18 : Июля 26, 2013, 10:20:12 pm »
Девочки, не ссорьтесь. Говорите по теме.
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike