Автор Тема: Открытие 2012 (обсуждение)  (Прочитано 21917 раз)

kot

• Administrator
  • Просто псих
  • Good company
    • Kroonk
Открытие 2012 (обсуждение)
« : Ноября 10, 2011, 10:38:20 am »
Приветствую всех!
Не подумайте что я окончательно съехал с катушек и в ноябре 2011 года начал планировать игру на 2012 год. Просто имею желание подготовить и провести хорошую, интересную игру в нашем регионе. Но для этого мне конечно же потребуется помощь нашего страйкбольного сообщества.
К обсуждению приглашаются все те, кому не безразлично на какие игры или пострелялки ездить, все те у кого есть желание быть полезным страйкбольному движению нашего региона.
Начинаем готовится заблаговременно, для того чтоб провести игру максимально подготовленно и для того чтоб те кто в той или иной мере не готовы, определили для себя некоторые сроки для готовности (например Вормс определились бы с НЗ).
В нескольких словах постараюсь описать общую задумку на игру.
В "некотором государстве" произошла революция и у руля государства с тал некий мятежный генерал В (колоритная бородатая личность с курцами и помпой). Его окружают и поддерживают местные элементы и наемники. Периодически провозят контрабанду, мучают непокорных из старой власти.
ООН выдало мандат на поведение миротворческой операции в "некотором государстве" к которой привлекаются подразделения НАТО и для выполнения некоторых миссий ЧВК.
Некоторые задачи которые будут стоять перед сторонами:
Оборудование блокпоста.
Сопровождение VIP персоны и конвоев.
Провоз и обнаружение контрабанды.
Зачистка территорий и проведение точечных акций.

Полигон и дату оговорим тут же.

С Уважением, Кот.

Думаем, Решаем, предлагаем.   
"Рожденный ползать, не стой на взлетном курсе у рожденного летать" (О.Хилько)

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • http://british-club.org.ua/forum/
    • Email
Re: Открытие 2012 (обсуждение)
« Ответ #1 : Ноября 10, 2011, 10:52:56 am »
есть предложения,но я почему-то уверен,сто они не понравятся многим игрокам нашего региона  ;D (например,механы онли).но не будем о грустном :)

ооооооооООООО00000очень хотелось бы сделать открытие НЕ на СиСьке.
про оборудование блок-постов и огневых точек - всячески поддерживаю! (главное,чтобы это не был дот из картона и т.д).
надеюсь на благоразумие оргов и некий дресс-код для сторон (не синий/красный скотч).
хотелось бы видеть войска НАТО и стран Содружества в СИБЗ. реплик касок пруд пруди и за зиму можно купить! то же самое касается и бронежилетов.
наемники и "местные элементы" - это отдельный разговор  ;D

фотокоры только игровые,убиваемые,ходящие в мертвяк,не в состоянии опъянения до и во время игры.
попозже может быть в голову ещё чего-то приползет :)

Vredina

• Награжден половиной медали.
  • Известный
« Ответ #2 : Ноября 10, 2011, 10:53:56 am »
у руля государства с тал некий мятежный генерал В (колоритная бородатая личность с курцами и помпой).

Кот, ты жжошшшшш! :))) Придется теперь у бати тырить генеральские погоны... гы... "Папа, дай на игру погоны поносить!"  ;D

По задумке - всегда за. Нуна выпить чаю  8)
Есть также предложение открытие сделать еще и фестивальным (скажем, на второй  день провести не войнушку, а пару минитурниров скажем по CQB, тот же забытый "пистолетный турнир" и т.д.). Т.е., скажем день первый - большая игра до вечера, вефером - фест, утром - развлекательный пострелухи (см. выше). Кто не участвует - пьет чай, зырит, болеет :)
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2011, 10:56:31 am от Vredina »
Плохие парни принимают к оплате печеньки :)

rover

• Бацька
  • Известный
« Ответ #3 : Ноября 10, 2011, 11:21:23 am »
Я всячески за механы задумку форму и т д.
Но какой полигон вы предлагаете ?
Полигон должен быть болие мение равносторонним, далеко от цывилов.
Теперь по поводу фортификаций, можно запросто организовать за деньги взносов мешки но наполнять их будут играющие стороны.
Вопрос о комуфляже тоже интересный, потому что в результате если делить на нато и ненато то выйдет по житомирски 70 к 30
Так что вот так
Каждому по заслугам.

Vredina

• Известный
« Ответ #4 : Ноября 10, 2011, 11:24:00 am »
Наш ответ Чемберлену:
- Генералы НАТО ломают голову - кто поведет солдат против мятежного генерала В? Из архивов на свет Божий извлекают личное дело бравого полковника К. Но полковник - давно в оставке, живет в глуши (где-то на Промышленной ;) ). Но НАТОвские генералы находят его и там:
- Полковник, вы нужны своей стране!
- Сэр, я старый солдат и не знаю слов любви, - ответил полковник. - Пойдите нахрен. Я свое отвоевал.
Тогда подлые генерали похищают любимого Тузика полковника и шантажом вынуждают его принять участие в операции. Полковник К. поклялся после выполнения задания жестоко отомстить за Тузика...

Пы. Сы. Кажется можно снимать продолжение "Commando".  8)

rover

• Бацька
  • Известный
« Ответ #5 : Ноября 10, 2011, 11:38:55 am »
Также если делать игру нужно легализировать вопрос с полигоном.
Дабы обезопасить себя с выгоном с онного
Каждому по заслугам.

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
« Ответ #6 : Ноября 10, 2011, 11:53:41 am »
 - соглесен что НЕ сиське
 - мнавится задумка
 - нравятся ужесточения - например даже по механам. до весны приобрести штуки 3 механы сможет практически каждый. я бегаю с 6 и ниразу небыло чтобы я все опустошил
 - готов всецело поддержать

как насчет полигона где было открытие в этом году? разрушенная ВЧ. правда под пустыню не проканает, но отлично сойдет под какиенить джунгли
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

Vredina

• Известный
« Ответ #7 : Ноября 10, 2011, 11:57:20 am »
как насчет полигона где было открытие в этом году? разрушенная ВЧ. правда под пустыню не проканает, но отлично сойдет под какиенить джунгли
Тогда события происходят в Латинской Америке ;) Говорил Коту уже - за зиму отращу бороду и закошу под Фиделя Кастро :))))

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
« Ответ #8 : Ноября 10, 2011, 12:05:23 pm »
полигон очень ок. тем более,что есть кирпичи для оборудования укреп огневых точек

ZVER'ok

• "The Drot"
  • Легенда
« Ответ #9 : Ноября 10, 2011, 12:13:15 pm »
Мои предложения:

Как минимум если «мы» все так рвемся в организацию данного мероприятия, нужно не языками  «да я», «и Я», «+1»…

Написать сценарий и это не очень тяжело, прошерстить десяток самых успешных проектов и слепить что-то свое можно.

А главное то, что нужно:
- выбрать полигон.
- за 2-3 недели до мероприятия все кто хочет качественной игры, выезжает на полигон с лопатами и мешками и копают разные локации.
- организовать качественную регистрацию данного мероприятия, и чтоб 95% людей из тех кто зарегистрировался, были. И конкретно знать количество участников.
- Механы 100%!!!
-

Necros

• Проходимец
Полигон
« Ответ #10 : Ноября 10, 2011, 12:17:45 pm »
Всем привет вот собственно наш полигон БУЦ, по большей части он представляет собой степь но ооочень больших размеров.
А вот ссылка на фотки полигона с нашего форума...

А вот кстати наш карбидный завод
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2011, 12:22:27 pm от Necros »

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
« Ответ #11 : Ноября 10, 2011, 12:20:22 pm »
ребята,судя по недавнему не очень позитивному опыту мы (1рар и 2 рар) убедились,что в степи играть - это просто уе%%%ство! стоят на расстоянии 100 метров 2 толпы в полный рост и пытаются навесом накрыть

Necros

• Проходимец
« Ответ #12 : Ноября 10, 2011, 12:23:25 pm »
ребята,судя по недавнему не очень позитивному опыту мы (1рар и 2 рар) убедились,что в степи играть - это просто уе%%%ство! стоят на расстоянии 100 метров 2 толпы в полный рост и пытаются навесом накрыть
Согласен, я ещё фотки карбидного завода нашего выложил.

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
« Ответ #13 : Ноября 10, 2011, 12:58:41 pm »
ну....когда-то в Коростышеве игра была. там холмы очень порадовали

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
« Ответ #14 : Ноября 10, 2011, 01:19:39 pm »
и всё-же,очень,ну просто ОООчень поддерживаю вариант с полигоном на котором было открытие 2011. там есть где разгуляться. и локации отличные - от поля и леса с холмпми,до капониров и остатков зданий.