Автор Тема: Открытие 2012 (обсуждение)  (Прочитано 21909 раз)

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • http://british-club.org.ua/forum/
    • Email

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
Re: Открытие 2012 (обсуждение)
« Ответ #16 : Ноября 10, 2011, 01:42:54 pm »
Поправка : если играть в середине - конце апреля,то особо заросшей зеленка не будет.
ОгрОмнАЯ просьба : хотелось бы очень,чтобы "Наше" открытие не совпадало со Львовским / Киевским. ибо очень хочется попасть на обе (Львов,Житомир) хорошие игры,а не делать сложный выбор.

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
« Ответ #17 : Ноября 10, 2011, 01:53:26 pm »
ну без проблем тогда. нужна будет помощь - звони  8)

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
« Ответ #18 : Ноября 10, 2011, 02:07:58 pm »
- за механы мое имхо - нато однозначно с механами, а печёные с чем совесть позволяет

но не более одного бункера. и дозарядка на базах, блокпостах и рядом с цинком.

- хронирование всех, не соответствует нормам милика - езжай домой, чтоб не было как на открытии с аксу чувак играет по правилам пулеметчика Оо

по хронированию тут полагаю надо просить поддержку от Армори?)

- судейство, эту схему надо будет отшлифовать и отработать красивенько, так чтоб уже с реальным наказанием и за спиртное и за мегамаклаудизм.

и другие вещества.
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

amirasiman

• Песок
  • Зевака
    • Email
« Ответ #19 : Ноября 10, 2011, 02:13:10 pm »
Большие здания нам не очень нужны, так как планируем играть и ночью. Посмотрим что предложит нам Новоград (если предложит). Нам нужен полигон с рельефом (холмы, барханы, горы), возможность играть в зеленке (но не сильно заросшая), равнина. 1-2 здания, пусть и полуразрушенных, нам с головой хватит.

Согласен! Карбидный наилучший вариант. Огражденная територия, которая может играть роль города и окружающий полигон с очень интересным ландшафтом, в котором хорошо чередуются зеленка, "степь", водные преграды, болотистая местность, ну и песка хватает... Ну и конечно площадь самого полигона - огромна!!!
Лучше жалеть, о том что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
    • Email
« Ответ #20 : Ноября 10, 2011, 02:19:19 pm »
ну я даж не знаю  8) а есть варианты?
А еще приспособления для ночной войны. Насадки то есть)))

к стати да, хотелось бы сделать обязаловом

по карбидному заводу - надо ехать и смотреть. фоток может быть достаточно для игроков, но оргу надо побывать там
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

amirasiman

• Песок
  • Зевака
    • Email
« Ответ #21 : Ноября 10, 2011, 02:25:47 pm »
ну я даж не знаю  8) а есть варианты?
А еще приспособления для ночной войны. Насадки то есть)))

по карбидному заводу - надо ехать и смотреть. фоток может быть достаточно для игроков, но оргу надо побывать там
Когда решитесь ехать дайте знать. Заезд со стороны Житомира отличный на объездную и не надо заезжать в город. Ребята немного уже подготавливали полигон для игры, кое что уже сделано, кое что доделать - будет самое то.
Лучше жалеть, о том что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
« Ответ #22 : Ноября 10, 2011, 02:28:17 pm »
Кот,без проблем. только для этого мне надо будет знать местность на которой будет расположен блок-пост. (узнать какие есть подручные средства для его сооружения и чего нужно будет привезти с собой).
по поводу насадок - только за!!!!

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
« Ответ #23 : Ноября 10, 2011, 02:45:43 pm »
да поеду я без проблем. только транспорт  нуженъ будетъ. может как-нибудь уломаем Лешего... ;D

Vredina

• Награжден половиной медали.
  • Известный
« Ответ #24 : Ноября 10, 2011, 04:13:35 pm »
Дык и меня с собой возьмите :)
Плохие парни принимают к оплате печеньки :)

McRae

• Уокер
  • Живая Легенда
    • Email
« Ответ #25 : Ноября 10, 2011, 07:02:00 pm »

До выпадения снега нужно бы туда съездить.

Кто может помочь с транспортом?
скидываемся на топливо и вперед
номер ты знаеш :)
Veni,vidi,vici!

Strelok

• Барыга
  • Проходимец
  • Боец Межзвёздного Альянса
« Ответ #26 : Ноября 10, 2011, 07:44:38 pm »
очень хотелось бы иметь возможность CQB =)
а ещё натовским силам надо будет после "десантирования" войск в "некоторой стране" развернуть одну - две точки сбора\респауна. и по возможности окопаться там ) сделать подобие полевого штаба, откуда и будут координироваться действия на поле боя )

Fima

• Петрович
  • Бот
« Ответ #27 : Ноября 10, 2011, 07:47:48 pm »
Зачем взывать к Богу, если можно вызвать Апачи?
В хороших фильмах главные герои - бравые пехотинцы, которые и делают всю работу.

DnA

• Проходимец
« Ответ #28 : Ноября 10, 2011, 11:20:01 pm »
Понравился полигон на открытии 2011. Понравился полигон в Коростышиве (нефтянные войны или как-то так). Новые полигоны - надо смотреть.
Поддерживаю идею с продвижением механ и толковое предложением по разделению по камуфляжу. Таким образом играть могут все, но уже по форме можно понять "свой"/"чужой".  Немного напрягает на играх потоянно всматриваться на какие-то ленточки...
Очень одобряю назначение Вредины на роль Феделя!!! :)
Если нужно могу принять участие в написание сюжета (а скорее даже не сюжета, а движка игры) или оказать помощь в обустройстве полигона (если по работе накладок не будет).

По поводу фотокоров - имею приличный опыт съемок. Могу сказать так, что будет очень тяжело фотоапператору сделать хорошие кадры,  если его будут убивать также как и любых других игроков. И не стоит забывать про дорогую технику, которую также стоит охранять от шаров. Я уже предвижу ваши слова "не может соблюдать эти правила - пусть не снимает" - да, согласен. Но для кого фотограф старается? ;) Не забывайте, что это делается абсолютно бесплатно и для нас - всегда приятно получить фото после игры. Стоит подумать, как можно уменшить "паливность" фотокоров, но при этом все же дать им возможность делать свою работу. В идеале, конечно, это воспитать военных фотокоров, как есть например в Киеве (ребята, которые отыгрывают роль военных фотографов, у которых на одном плече МП5, а на другом Кэнон5д :))
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2011, 11:35:00 pm от DnA »

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
    • Email
« Ответ #29 : Ноября 11, 2011, 01:29:09 am »
По поводу фотокоров - имею приличный опыт съемок. Могу сказать так, что будет очень тяжело фотоапператору сделать хорошие кадры,  если его будут убивать также как и любых других игроков. И не стоит забывать про дорогую технику, которую также стоит охранять от шаров. Я уже предвижу ваши слова "не может соблюдать эти правила - пусть не снимает" - да, согласен. Но для кого фотограф старается? ;) Не забывайте, что это делается абсолютно бесплатно и для нас - всегда приятно получить фото после игры. Стоит подумать, как можно уменшить "паливность" фотокоров, но при этом все же дать им возможность делать свою работу. В идеале, конечно, это воспитать военных фотокоров, как есть например в Киеве (ребята, которые отыгрывают роль военных фотографов, у которых на одном плече МП5, а на другом Кэнон5д :))

я начну с конца - военные фотокорые в реале - лица не боевые абсолютно, и бегают они только с техникой своей, без оружия.

вообще вынуждение фотокоров играть "как все" было в свое время хорошо аргументировано Коммандором, когда он сказал, что они вечно бегают, требуют к себе излишнее внимание, а вот фоток никак от них не дождесся. наша последняя "игра" - редкое исключение, когда люди таки выложили материал, и сделали это в течении недели.

мое мнение такое - все фотокоры, журналисты, телеоператоры, уборщики, повара и тд. - если он не на территории базы/мертвяка - он игровой персонаж, которого можно убить, взять в плен и тп.