Автор Тема: "ППП" (перлы пезидента педирации)  (Прочитано 25427 раз)

kot

• Administrator
  • Просто псих
  • Good company
    • Kroonk
"ППП" (перлы пезидента педирации)
« : Апреля 11, 2013, 08:24:11 am »
Это очередная животрепещущая тема. Думаю это совсем не первая и не последняя. Создаю ее для того чтоб убрать флуд из генштаба. Там такие обсуждения совсем лишние.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2015, 12:59:09 pm от kot »
"Рожденный ползать, не стой на взлетном курсе у рожденного летать" (О.Хилько)

kot

• Administrator
  • Просто псих
  • Good company
    • Kroonk
Re: 2 Вова!
« Ответ #1 : Апреля 11, 2013, 08:25:46 am »
после последней игры на ленокомбинате "подоля" был очень разочерован  , и его слова были следующими :
" на последней игре было много (мягко сказано) людей , после игры понапивались , понакуривались  потому игр больше там не будет , а если и будет то только закрытая и по приглашению "

(но подоля как всегда скажет что такого не говорил)

по этому КОТ , то что ты пригласил всех на конечную мясокомбината и все там собирутся , не факт что все зайдут на ленокомбинат , а если и зайдут , то на следующий раз не факт что будут приглашать тебя , так как Подоля делает закрытие игры для своих а ты приглашаех всех остальных (мое личное мнение )

спасибо Ленчику (Диме) за последние приглашения на Ленокомбинат , были хорошие игры

kot

• Administrator
  • Просто псих
  • Good company
    • Kroonk
« Ответ #2 : Апреля 11, 2013, 08:26:22 am »
после последней игры на ленокомбинате "подоля" был очень разочерован  , и его слова были следующими :
" на последней игре было много (мягко сказано) людей , после игры понапивались , понакуривались  потому игр больше там не будет , а если и будет то только закрытая и по приглашению "

(но подоля как всегда скажет что такого не говорил)

по этому КОТ , то что ты пригласил всех на конечную мясокомбината и все там собирутся , не факт что все зайдут на ленокомбинат , а если и зайдут , то на следующий раз не факт что будут приглашать тебя , так как Подоля делает закрытие игры для своих а ты приглашаех всех остальных (мое личное мнение )

спасибо Ленчику (Диме) за последние приглашения на Ленокомбинат , были хорошие игры
Спасибо конечно за предупреждение, но я очень хорошо знаю ситуацию по Житомиру. Подолю я тоже знаю не первый год и уж поверь, положительного в нем гораздо больше чем отрицательного. По поводу его закрытых игр, опять же с ним полностью согласен, "Приватные ("Закрытые игры спасут страйк" (с))". (Сам планирую делать закрытую игру.) Делая закрытую игру, организатор расчитывает на максимальный комфорт и положительную игровую ауру, как правило там все старые друзья-соперники.
Я не переживаю за то что меня не пригласят. Так сложилось исторически, что я и все кто меня окружают в страйке, старое-доброе-вечное. Эти люди имеют большой страйкбольный опыт и огромный настрел. Мы можем кричать друг на друга матом, со стороны покажется что вот-вот вспыхнет драка, но закончилась игра и мы опять друзья. Именно этого многим и не хватает в настоящее время.
Если я не прав, поправьте меня.

kot

• Administrator
  • Просто псих
  • Good company
    • Kroonk
« Ответ #3 : Апреля 11, 2013, 08:28:57 am »
ап тема !!!

"вам уважаемые" уже машину заказали , и вы даже не соизволите присоеденится ...

или я чего то не понимаю , или нашим житомирским страйкболистам нуно "игру" прямо домой под подьезд организовать что бы он поучаствовал ...

есть машина 4 свободных места

просто никому не интересно ездить на такие игры

олсо мы за хорошей игрой не ленимся проехать 1000+ км, так что кому там под подьезд надо?

Ребятки! Каждому свои игры. У каждого свои возможности. Я прошел через многие игры, большие и малые. Тут спор (зарождающийся) совершенно лишний.
На вкус и цвет .....

тогда следующий вопрос , где развитие страйкбола в Житомире ? где тренироватся хорошим "игрокам" ?
по последним играм в Житомире  устраивается "мясо" , когда старики за одну сторону и отсреливают молодняк что за вторую сторону ...

у нас "чвк" расписано 4 недели на перед куда мы поедем  , а в Житомире главное побольше бункеров зарядить и главное что бы аккум не сел  ...

тогда следующий вопрос , где развитие страйкбола в Житомире ? где тренироватся хорошим "игрокам" ?
по последним играм в Житомире  устраивается "мясо" , когда старики за одну сторону и отсреливают молодняк что за вторую сторону ...

у нас "чвк" расписано 4 недели на перед куда мы поедем  , а в Житомире главное побольше бункеров зарядить и главное что бы аккум не сел  ...
Поверь играют люди. Много играют. Каждые выходные играют. Главное желание. То что ты их не видишь, это не значит что их нет.

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • http://british-club.org.ua/forum/
    • Email
« Ответ #4 : Апреля 11, 2013, 09:13:31 am »
Стоп! я шота не понял! старики отстреливают молодняк каждые выходные и сидят накручивают бункеры?
Да,я последних два года только и делаю,что езжу сугубо на житомирские пострелялки и накручиваю лоудером свои десять бункеров на 80 шаров!
ты предлагаешь ездить на непонятные игры с сомнительными командами и обижаешься,что никто не хочет,НО ты учти,что формат этих игр -  педулово. если бы ты пригласил меня на милсим от ФСУ,или крымских оргов с тематикой моделирования,я бы туда поехал.

ездить стрелять в покемонов за свое бабло мне не позволяет мое ЧСВ (не путать с ЧВК).
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2013, 09:44:03 am от Jafar »

Orest

• Техасский рэйнджэр
  • Без личной жизни
  • За любой бардак, кроме голодовки.
    • Email
« Ответ #5 : Апреля 11, 2013, 12:09:45 pm »
сейчас что бы играть в страйкбол в Житомире ТЫ ДОЛЖЕН ( повторюсь , ТЫ ДОЛЖЕН ) кого то моделировать или создавать свою команду по дресс коду или вступать в чью то команду  , или человек который приходит на игру или делает первые шаги для занятия стракйом  и тут начинаешь сразу "обсы..ание  и флум на форуме" , буд то бы такой , пришел в том , да он маклауд и покемон ...
то есть в наше время очень тяжело НАЧАТЬ играть , так как многие уже навоевались и знают как все должно быть и точка . Человек пришел отдохнуть после тяжелой рабочей недели , а его еще и обс..рают  буд то бы он по чем то там не подходит ...
это серьезная предъява)) в этом месте поподробнее: время, место, факты так сказать...
- In church they say to forgive…
- Forgiveness is between them and God. It's my job to arrange the meeting © Man on Fire

Veritas et Aequitas

kot

• Administrator
  • Просто псих
  • Good company
    • Kroonk
« Ответ #6 : Апреля 11, 2013, 12:18:08 pm »
....
сейчас что бы играть в страйкбол в Житомире ТЫ ДОЛЖЕН ( повторюсь , ТЫ ДОЛЖЕН ) кого то моделировать или создавать свою команду по дресс коду или вступать в чью то команду  , или человек который приходит на игру или делает первые шаги для занятия стракйом  и тут начинаешь сразу "обсы..ание  и флум на форуме" , буд то бы такой , пришел в том , да он маклауд и покемон ...

то есть в наше время очень тяжело НАЧАТЬ играть , так как многие уже навоевались и знают как все должно быть и точка . Человек пришел отдохнуть после тяжелой рабочей недели , а его еще и обс..рают  буд то бы он по чем то там не подходит ...

в больших городах таких проблем нету , так как устраиваются игры ЗАКРЫТЫЕ  и открытые для покемонов и маклаудов ( но в основном это комерческие игры ) , а у нас или ЗАКРЫТЫЕ ИГРЫ  или раз в месяц кто то предложит игру ( Смирнов , Джафар ) на которые я рад посетить ...

спс за понимание ...
А это тут про что было сказано? Или я в другом Житомире живу?
Коротко о себе- не состою в команде, не моделирую и нормально играю со всеми. Да есть свои предпочтения, но это так сложилось исторически.
Делать такие заявления, нужны очень серьезные аргументы подкрепленные конкретными фактами. Причем заявление должно быть подкреплено потерпевшей стороной. Если я в ближайшее время подобного не увижу, автор сего "извержения" навечно для меня да и для моего окружения будет признан неадекватом и словоблудом, со всеми вытекающими последствиями.

Orest

• Техасский рэйнджэр
  • Без личной жизни
    • Email
« Ответ #7 : Апреля 11, 2013, 12:21:25 pm »
я спрашиваю не из праздного любопытства, дело в том, что подобной хнёй в НАШЕМ городе, не знаю, как в Киеве, у нас уже дааавненько уважающие себя люди, не занимаются, не их уровень
но к сожаления, до сих пор, чуть ли не каждый новоприбывший\недозревший\школоло\покемон\дрыщь\пейнтболист\маклауд\неадекват   и тд (нужное подчеркнуть), считает своим долгом обвинить окружающих в ущемлении их прав

у меня не хватает воображения, чтоб представить, где найти время и причины, чтоб сделать все то, в чем нас тут всех обвинили)))

а так пять балов, давненько мы не обсуждали подобные факт унижения молодого перспективного поколения)
- Forgiveness is between them and God. It's my job to arrange the meeting © Man on Fire

Veritas et Aequitas

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
« Ответ #8 : Апреля 11, 2013, 12:25:05 pm »
0_о.

теперь по-порядку!
1. кого ущемили?
2. кто заставляет кого моделировать?
3. кто отказывается играть с новыми людьми и кто их поливает грязью?
4. сколько команд в Житомире подходят под значение "моделирование" ?
5. с каких пор стало нормальным обвинять более опытных людей в их неправоте?

Corwin

• Корвин
  • Полубог
    • Email
« Ответ #9 : Апреля 11, 2013, 12:34:29 pm »
сейчас что бы играть в страйкбол в Житомире ТЫ ДОЛЖЕН ( повторюсь , ТЫ ДОЛЖЕН ) кого то моделировать или создавать свою команду по дресс коду или вступать в чью то команду 

Даже взять хотя бы это...
О_О ЧТО?
Сколько интересных людей ничего не моделируют и даже не состоят в командах и это им не мешает ездить на тренировки/игры и проводить там отлично время. При том ниразу не слышал критики в их сторону (от адекватных людей) на счет того, в чем они бегают.

kot

• Administrator
  • Просто псих
  • Good company
    • Kroonk
« Ответ #10 : Апреля 11, 2013, 12:36:32 pm »
Где то время когда я в первый раз пришел на урбан и был остановлен "злым Панком" с вопросом "Здравствуйте! Что Вы тут делаете?" и моментально был одет Волчик в очки.
Где то время когда каждый кто пришел считался уже товарищем, по умолчанию?
Как я скучаю по тому времени!!!

valcker

• Administrator
  • Полубог
    • http://ohnodot.com
« Ответ #11 : Апреля 11, 2013, 12:51:44 pm »
Где то время когда я в первый раз пришел на урбан и был остановлен "злым Панком" с вопросом "Здравствуйте! Что Вы тут делаете?" и моментально был одет Волчик в очки.
Где то время когда каждый кто пришел считался уже товарищем, по умолчанию?
Как я скучаю по тому времени!!!

Сори за оффтоп, но я тут всё это почитал и так пострелять захотелось :)

Orest

• Техасский рэйнджэр
  • Без личной жизни
    • Email
« Ответ #12 : Апреля 11, 2013, 01:09:43 pm »
а у Валкера 2000 сообщений)))

Veritas et Aequitas

JAFAR

• Нышпорка
  • Бот
    • Email
« Ответ #13 : Апреля 11, 2013, 01:17:01 pm »
а у Валкера 2000 сообщений)))
Принимай поздравления!!!!

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
« Ответ #14 : Апреля 11, 2013, 01:49:48 pm »
Весенний срачик))

да каждый год одно и тоже. когото с правах ужимают, заставляют кудато вступать и тп. разве нету в Житомире ребят, которые играют со всеми не состоя ни в одной команде, никого не моделируя? вон того же Подолю вспомните. и все норм.
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike