Автор Тема: Магазины Военно-Спортивно-Туристического Снаряжения  (Прочитано 17682 раз)

GERIK

• Песок
  • Просто псих
Уточни по мылу! Кажись 75грн.
тук-тук...
кто там?
смерть.
ну и что?
ну и всё!

Sedric

• Легенда
неплохая тур снаряга продается в бывшем "Доме обуви"на автовокзале...там еще при входе табличка стоит название непомню...второй етаж..там два бутика рядом...сейчас у них распродажа...
What's up, Doc?
---------------------------------------------------
"Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза

KAPJICOH

• Афган79-89
  • Примелькавшийся
    • Паракорд и изделия из паракорда.
http://tropa.at.ua/index/0-94  - приглядел вот сумочку для страйкбольной снаряги. Хочу прикупить. Надеюсь будет лучше чем просто рюкзак.

valcker

• Administrator
  • Полубог
    • http://ohnodot.com
Цитата: "KAPJICOH"
http://tropa.at.ua/index/0-94  - приглядел вот сумочку для страйкбольной снаряги. Хочу прикупить. Надеюсь будет лучше чем просто рюкзак.

Что может быть лучше чем настоящий походный рюкзак, с жесткой спиной и т.д.? :)

Sedric

• Легенда
Магазин "Гора"переехал ну ул черняховского.в дом где раньше было кафе "Театральное".
+распродажа рюкзаков,палаток,спальников фимы Кампус в Евроспорте на томже черняховского
What's up, Doc?
---------------------------------------------------
"Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза

Voin

• Песок
  • Бот
Валкер - этокак в анекдоте: "Блинчики с мясом. Что может быть лучше? А поди ж ты - блинчики с сыром лучше." :D
Лучше походного рюкзака с жёсткой спинкой может быть военный рюкзак с жёсткой спинкой, эвакуационной петлёй (есть и на походных рюкзаках петля, только её эвакуационной не называют :D), карманом под гидросистему, системой Молле для крепления подсумков снаружи.

valcker

• Administrator
  • Полубог
    • http://ohnodot.com
Цитата: "Voin"
Валкер - этокак в анекдоте: "Блинчики с мясом. Что может быть лучше? А поди ж ты - блинчики с сыром лучше." :D
Лучше походного рюкзака с жёсткой спинкой может быть военный рюкзак с жёсткой спинкой, эвакуационной петлёй (есть и на походных рюкзаках петля, только её эвакуационной не называют :D), карманом под гидросистему, системой Молле для крепления подсумков снаружи.

Ну это да, согласен, в принципе я что-то в этом роде и имел ввиду, только на невоенных нету системы Молле. Просто сумка по ссылке абсолютно не удобнее даже самого обычного походного рюкзака с укрепленной спиной.

Voin

• Песок
  • Бот
По ссылке сумка-баул, такие (вернее похожие) используют солдаты развитых стран.
Неплохой рюкзак в СТС на 30-40 литров (привод туда не положишь, но гидросистему и кучу небольших личных вещей запросто) стоил 350 гривен в кордуре, расцветку камуфляжа выбираешь на свой вкус. На привод можно взять чехол в Милитаристе, чехол от гитары в музыкальном магазине или просто чехол для удочки на рынке или магазинах для рыбаков и охотников. Я пользуюсь чехлом для удочки. На привод удобнее отдельный чехол, так как при поездках на большие игры в другие города если всё сложено вместе, то сумка ложится в багаж маршрутки или автобуса, или автомобиля, и на сумку (и на привод в ней) налаживаются другие сумки. Есть вероятность повредить привод.

KAPJICOH

• Афган79-89
  • Примелькавшийся
Взял таки я сумочку.
В месте где прилегает к спине есть специальные жесткие подложки. Планирую таскать в ней снарягу на игры. Как раз идеально все умещается (разгруз, наколенники, маскхалат и прочее). Для привода отдельный матерчатый кейс будет для ношения в сумке.

kum

• Ваще никто
А размеры и цену этой сумочки можно уточнить?

KAPJICOH

• Афган79-89
  • Примелькавшийся
Размеры померяю выложу.
Мне она обошлась в 315 грн. с учетом 10%-ой скидки для меня.
А вообще 350 грн.

kum

• Ваще никто
спасибо

KAPJICOH

• Афган79-89
  • Примелькавшийся
Длинна сумки 80 см.
Ширина 30 см
Высота 23 см

kum

• Ваще никто
премного благодарен

КостяЧук

• Проходимец
  • Спасибо жителям Донбасса...
    • Email
Оскільки новачок тема спорядження досить актуальна, бачу інформація трохи застаріла,  були нещодавно в одному магазині навпроти телецентру на театральній там де колись був прокат і букмекерська контора там типу магазин  багато усього для  страйкболіста   підсумки різні уніформи і  наколінники і багато  іще чого .... крім цього ще є дві палатки біля торгового і на довженка  "Спецназ" в мясному павільйоні ще якщо  є інфа буду  вдячний...