Автор Тема: Counter Strike 1.6  (Прочитано 10076 раз)

An.NET

• Зевака
Counter Strike 1.6
« : Марта 06, 2007, 10:33:02 pm »
Для меня было неожиданностью не увидеть здесь темы об одной из самых популярных игр. Стыдно, товарищи, небось, шпилите каждый день, а вот как насчет того, чтобы написать что-то в тему...?

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
Counter Strike 1.6
« Ответ #1 : Марта 06, 2007, 10:36:16 pm »
На самом деле в связи с тем что подавляющая часть пользователей этого форума страйкболисты им намного интересней играть в живую чем в контер.

Я лично его вообще не перевариваю. Как по мне он популярен только среди людей которые не углубляются в суть слова "игра".

Короче да здравствует РПГ!:)
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

vaLerik

• Зевака
2 An.NET
« Ответ #2 : Марта 07, 2007, 01:27:42 am »
Ни чего не вижу интересного в КС. Обычная бегалка-стрелялка-убивалка. Мне гораздо интереснее пройти в 13-й раз фол... но не просто так, а маленькой девочкой 15-ти лет... или поиграть в приставошного супермарио :)
Такого рода игры, как КС, создаются для того, чтобы "пересічному громадянину" выплеснуть злость на мышу и клаву, чтобы "расслабиться"... Хотя надо просто не напрягацца!
Вот смотри, когда тебя в КС убивают, ты огорчившись опять берешся за ружо и в бой. Ты просто проиграла поединок...
А когда убивают твоего героя или твою армию разбивают в пух и прах, то это трагедия... Это поражение твоего второго "Я"... Это гораздо больнее.

McRae

• Уокер
  • Живая Легенда
    • Email
Counter Strike 1.6
« Ответ #3 : Марта 07, 2007, 09:04:10 am »
Ты Мне обьсни зачем оно нам нада. У нас каждые выходные такокой контр (особенно графика и реализм впечатляем  :lol: ) что мало непокажется. Куды тому устаревшому КС браться  :lol: .
Veni,vidi,vici!

An.NET

• Зевака
Counter Strike 1.6
« Ответ #4 : Марта 07, 2007, 09:54:44 am »
Дык я не в курсе была, что форум больше по страйкболу, название этого как-то не предполагает:)
К тому же, мало встречала парней, которые не играют.
Не стоит все-таки сравнивать игру и реальность, каждому свое.

Volciura

• Легенда
    • Email
Counter Strike 1.6
« Ответ #5 : Марта 07, 2007, 10:05:20 am »
В стайкболе более интересные сценарии и сюжет игры. Графика - это вообще песня, даже на слабых машинах. Боты восновном не тупые, а постоянно обучаются и с каждым разом становится играть все интересней и интересней. Да и карт у нас поболее.
Когда страна нуждается в героях, у нас героем становится любой!

Voin

• Песок
  • Бот
Counter Strike 1.6
« Ответ #6 : Марта 07, 2007, 10:07:56 am »
An.NET, тут ты права - игры с реальностью несравнимы. Контр-Страйк - интересная игрушка для проведения небольшого количества времени за компьютером.  :D  :D  :D

Leshiy

• Знаменитость
    • Email
Counter Strike 1.6
« Ответ #7 : Марта 07, 2007, 11:28:21 am »
Вась каждому свое , я в к.с. не очень люблю играть так от нефиг делать мне по кайфу создать какой либо ролик чем рубать в контру!
По поводу избавления от эмоций Срайкбол рулит больше , здесь ты переживаешь нетолько за свою жизнь но и за свое отделение, каолицию , напарника! И когда вас остается только двое а противника раз в 5ть больше, да и патроны на исходе , ты видишь полный грусти и разочарования взгляд измученного товарища и понимаешь, что идешь в последний бой - этого ничто не заменит никакой К.С.!!!
  Но я не вправе судить и заставлять кого то во что-то играть это сугубо личный выбор!!!

2An.Net Не все парни рбятся в контр страйк!Некоторые в СТРАЙКБОЛ :D  :D  :D  :D
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!

Orest

• Техасский рэйнджэр
  • Без личной жизни
  • За любой бардак, кроме голодовки.
    • Email
Counter Strike 1.6
« Ответ #8 : Марта 07, 2007, 12:11:01 pm »
мдас... тут никакой джи форс не поможет...и радеон в придачу....
тормозов на тачке нет...кроме ботов... НР можно брать больше чем одну...
и только пока ждёш респаун можна на ножах помахатся...
выбор урожия один и тот же ... на что бабок хватило после рестарта...
о да... боты бывают не только МЭ, но и ЖО...
- In church they say to forgive…
- Forgiveness is between them and God. It's my job to arrange the meeting © Man on Fire

Veritas et Aequitas

greenya

• Ваще никто
Counter Strike 1.6
« Ответ #9 : Марта 13, 2007, 11:14:47 am »
Цитата: "An.NET"

К тому же, мало встречала парней, которые не играют.

угу только в КС я уже не играл давно и не тянет.
есть много других занятных игр. вот например сейчас играю в "Часовых".

п.с.: то что подруга выучила название игры -- это ей чести не делает. бугага! :)

An.NET

• Зевака
Counter Strike 1.6
« Ответ #10 : Марта 13, 2007, 01:02:12 pm »
Цитата: "greenya"

п.с.: то что подруга выучила название игры -- это ей чести не делает. бугага! :)

Что это значит?Камень в мой огород?
Я тебе не подруга, и никогда ею не стану:)
Ты расскажи, чем ты ещё интересуешься, страйкболист.
Не уважаю людей, развивающихся в одном направлении.

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • Email
Counter Strike 1.6
« Ответ #11 : Марта 13, 2007, 01:14:29 pm »
во первых гриня не страйкболист.
во вторых Аня я тебе уже говорил что страйболитсы далеко не ограниченные люди вот доказательства:)
http://forum.zhitomir.org/viewtopic.php?t=142&start=0

в третьих за гриня попрошу иметь больше уважения к посетителям форума. иначе буду вынужден наказывать.
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

Po$ter

• Песок
  • Легенда
Counter Strike 1.6
« Ответ #12 : Марта 13, 2007, 01:25:49 pm »
An.NET, извини, если тебя задели слова аборигенов сего форума. Гриня, насколько мне известно, страйкболистом не является. А вообще мы, ёжики, существа странные :)... Каждый со своими мухами в голове. Но на самом деле практически все страйкболисты - люди которые чего-то добились в этой жизни, народ очень разносторонний и веселый. Среди нас есть представители практически всех профессий. Очень развит спорт (что не удивительно), приветствуется исскуство. Рассказывать можно долго, но главное понять - мы не промилитаристическая, зацикленная сама в себе организация, а просто люди - интересные и не очень, смешные и серьезные... Но при этом все мы вместе - достаточно сплоченная и дружная организация. Страйкбол - это способ жизни и мышления.

Сори за оффтоп, это не реклама, но обижаться и обижать нас не надо, просто обращай внимание, кто и что тебе пишет.
Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.
Холивар — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого.

ZLOY

• Проходимец
Counter Strike 1.6
« Ответ #13 : Марта 13, 2007, 04:03:59 pm »
Вах Грыня дарагой! Зачем красивий девушка абижяешь.:-)

An.NET

• Зевака
Counter Strike 1.6
« Ответ #14 : Марта 13, 2007, 06:51:24 pm »
Уверена, что вы все - интересные, все сторонне развитые люди, просто вот из-за таких людей, сначала пишущих а потом думающих, складывается нехорошее впечатление.
Я уважаю интересы других людей, и я искренне рада, что вы нашли себя в страйкболе.
Того же ожидаю и взамен - просто вот такая я, что не могу пройти мимо хамства и глупости.
:)Инцидент исчерпан, считать за оффтоп.