Автор Тема: Тренировки  (Прочитано 307265 раз)

Voin

• Песок
  • Бот
Тренировки
« Ответ #15 : Ноября 06, 2006, 02:29:17 pm »
Как прошла тренировка, леди и джентельмены?
К сожалению, из-за отсутствия доступа к инету не узнал когда будет проходить тренировка и оповестить людей.
Кстати, тренировки на свежем воздухе в холодную пору закаляют организм. Только не нужно переусердствовать.

Punk

• Administrator
  • Живая Легенда
Тренировки
« Ответ #16 : Ноября 06, 2006, 03:15:27 pm »
Неплохо прошла тренировка. Мороз и солнце, вообщем классно :) Беготня по хрустящему снегу мне нравится. Только вот моя беретта наотрез отказывается нормально стрелять... хоп крутит шары вверх, даже 28ые шары кирилла немного вверх летят... я уже молчу про мои 20ые :) Можно стреляя в землю попасть белке в глаз на высоте метра в 3 (лесной белке, а не нашей :P). Еще оказыватся что можно при желании кого то убить за деревом :D Короче не знаю что делать... то ли она еще сильно новая чтобы в таких экстремальных условиях стрелять, то ли мне прийдется с кем то ее разобрать и разбираться с хопом... Вообщем приветствуются предложения по превращению меня из бегущей и стреляющей по белкам мишени в нормального игрока  :lol:

Voin

• Песок
  • Бот
Тренировки
« Ответ #17 : Ноября 06, 2006, 04:27:14 pm »
Сyberpunk, с "Беретты" нужно стрелять на оптимальной для неё дистанции, до 20 метров. Нужно учиться подбираться к противнику на дистанцию твёрдого полёта шара, а не ждать когда "Беретта" начнёт стрелять дальше привода. Вот тогда и увидишь результаты. Заодно и научишься и тихо ходить и быстро передвигаться.

xanth

• Проходимец
Тренировки
« Ответ #18 : Ноября 07, 2006, 11:29:39 am »
Цитата: "Voin"
Как прошла тренировка, леди и джентельмены?

Отлично прошла, хе-хе. В снегу повалялись всласть :) Мой калаш дал дуба, в приводной беретте аккум дохнет в течение пары часов даже без стрельбы. Отныне бегаю исключительно с ФАМАСом.

Воин, было бы здорово, если бы Вормсов на тренировки являлось побольше, причем из старого состава. Иначе неинтересно получается :(

Voin

• Песок
  • Бот
Тренировки
« Ответ #19 : Ноября 07, 2006, 12:48:19 pm »
Хanth, я постараюсь народ подтягивать на тренировки, правда не у всех получается с работой и домашними делами. Но таки надо вытаскивать их на мороз :D !

Punk

• Administrator
  • Живая Легенда
Тренировки
« Ответ #20 : Ноября 08, 2006, 06:03:57 pm »
Цитата: "Voin"
Сyberpunk, с "Беретты" нужно стрелять на оптимальной для неё дистанции, до 20 метров. Нужно учиться подбираться к противнику на дистанцию твёрдого полёта шара, а не ждать когда "Беретта" начнёт стрелять дальше привода. Вот тогда и увидишь результаты. Заодно и научишься и тихо ходить и быстро передвигаться.

Я не требую от беретты дальности привода... я знаю что она стреляет 20-25 метров прицельно в принципе... Я поэтому взял беретту, потому что хочу научиться поближе подкрадываться к противнику и прятаться. У меня проблема такая - она стреляет 7-10 метров, а потом шарик летит круто вверх. Я знаю что это из-за хопа, договорился уже со Смирновым, может чё и сделаем...

ZLOY

• Проходимец
Тренировки
« Ответ #21 : Декабря 08, 2006, 12:10:36 pm »
Воскресенье, 10.12.2006, урбан, Крошня на 10:00 "Шакалы" проводят игру, приезжают гости из Киева, Белой Церкви. По поводу сценария обращаться к Злому. Приглашаются все желающие хорошо поиграть из всех команд.

Voin

• Песок
  • Бот
Тренировки
« Ответ #22 : Декабря 08, 2006, 12:20:08 pm »
ZLOY, если ты не против, то я выложу информацию о игре на других сайтах, може ещё ребята приедут.

Maniak

• Ваще никто
Тренировки
« Ответ #23 : Декабря 08, 2006, 05:53:17 pm »
НАРОД!!!!Скажите или готово видео с тренировок "Worms"????
оО

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
Тренировки
« Ответ #24 : Декабря 08, 2006, 05:54:23 pm »
маньяк перестань писать в ген штабе, еще раз - и получишь предупреждение
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

ZLOY

• Проходимец
Тренировки
« Ответ #25 : Января 04, 2007, 04:00:58 pm »
Салям Дарагие! Ви Васкресения 07.01.07 "Шакалы" проводят тренировка в 10:00 на астановка Ёлча (Ялинка). Приехать байцы из Белой мечети (Б.Церкви). Вах приглашаются висе желающие.  :D

rover

• Бацька
  • Известный
Тренировки
« Ответ #26 : Января 12, 2007, 02:35:59 pm »
Предлагается тренировка на Ялынке 10.00
Завтра 13.01.2007
Каждому по заслугам.

Voin

• Песок
  • Бот
Тренировки
« Ответ #27 : Января 12, 2007, 02:45:24 pm »
В принципе будет неплохо побегать на Ялынке. Если остальные командиры до вечера не отпишутся, то после 17.00 сбрасываю сообщения по поводу тренировки на Ялынке 13.01.2007 года на 10.00.

valcker

• Administrator
  • Полубог
    • http://ohnodot.com
Тренировки
« Ответ #28 : Января 13, 2007, 06:20:08 pm »
Информация для вормсов: завтра на 10.00 тренировка на малом урбане.

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
Тренировки
« Ответ #29 : Января 15, 2007, 11:23:12 pm »
Господа Вормсы и Учебка! все кто явится на ближайшие тренировки без белых повыок будут обьявлены бяками и получат то что им полагается:) тоесть по лишней очереди дополнительно, потому как очень неясно толи это труп идет толи это живой расслабился.
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike