Автор Тема: Ну и хрен с нами!!!  (Прочитано 4260 раз)

Orest

• Техасский рэйнджэр
  • Без личной жизни
  • За любой бардак, кроме голодовки.
    • Email
Ну и хрен с нами!!!
« : Октября 26, 2006, 03:11:22 pm »
Значится так,
в связи с неожиданно начавшояся осенью  :shock: и в предчувствии что где-то и зима притаилась,
Постоновляю
- всем начать принимать витамин С, желательно в натур продуктах (фрухты и оващи) или же любые витамины в таблетках, которые при этом не вызывают у вас алергии
- минимум 2 раза в неделю употреблять ХРЕН, желательно домашний. Хрен является натуральным антибиотиком.

Предупреждаю!!!
От состояния вашего здоровья будет зависить ваше присутствие на тренировках!!! Ходить среди людей и кашлять и чехать на них НЕ ПОЗВОЛЮ!!!

Прошу всех прочитавших эту инфу донести её смысл до всех, не имеющих доступ к инету!!!

С уважением,
др. Орест
- In church they say to forgive…
- Forgiveness is between them and God. It's my job to arrange the meeting © Man on Fire

Veritas et Aequitas

Voin

• Песок
  • Бот
Ну и хрен с нами!!!
« Ответ #1 : Ноября 06, 2006, 02:27:22 pm »
Орест, по поводу хрена спасибо! :D  Буду есть хрен.
Интересную штуку нашёл в Киеве на Петровке - небольшие аптечки, полностью укомплектованные по заверению продавца. Цена - в пределах 45 гривен. Неплохой дизайн - напоминают футляр для фотоаппарата, только немного побольше. Так что для тех, у кого есть лишние деньги в дополнение к командной аптечке можно приобрести таке штуки.

Voin

• Песок
  • Бот
Ну и хрен с нами!!!
« Ответ #2 : Ноября 06, 2006, 03:10:59 pm »
В одной аптечке мне понравился ножик "мультитул" :D , да и компактность у аптечек неплохая. Будет возможность (не знаю как скоро) - приобрету один экземпляр.

Sedric

• Легенда
Ну и хрен с нами!!!
« Ответ #3 : Февраля 08, 2007, 04:45:57 pm »
помоему атечки должны быть у всех...главное найти способ ускорить процес закупки онных КАЖДЫМ бойцом.... :lol:

седриГ обрати внимание что предыдущий пост был в ноябре!!! флуди в другом месте!!!
What's up, Doc?
---------------------------------------------------
"Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза