Автор Тема: Вопрос по домашним сетям....  (Прочитано 30457 раз)

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
  • Second to none. 2nd RAR.
    • http://airsoft.zhitomir.org
    • Email
Вопрос по домашним сетям....
« Ответ #30 : Сентября 18, 2007, 04:37:35 pm »
не могла бы ты сказать сколько все таки стоит твой канал и какая у него пропускная способность? очень интересно узнать о конкурентноспособности этого провайдера
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

Trespassers will be shot, survivors will be shot again.

Not the most practical, But hey. Airsoft is a fashion show.(c) Smb on Evike

LaraKrofft

• Проходимец
« Ответ #31 : Сентября 19, 2007, 09:00:44 am »
Лично мой канал - 1Мгб. и на приеме, и на передаче, без ограничений трафика. Плачу 1600 грн. в месяц. И все. (но еще существует плата за установку оборудования одноразовая).
1 Мгб дешевле, чем в ОГО!
А если для предприятия али компании какой, то это ваще мелочи, потому как связь на порядок выше, чем у других провадеров.
А кто хотел 1Мгб за 300 грн/месяц, таких цен нет вообще!!!
Человек уже давно находится в заблуждении.
Миром управляют мужчины, которыми управляют женщины.

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
    • Email
« Ответ #32 : Сентября 19, 2007, 09:05:44 am »
Цитата: "LaraKrofft"
Лично мой канал - 1Мгб. и на приеме, и на передаче, без ограничений трафика. Плачу 1600 грн. в месяц. И все. (но еще существует плата за установку оборудования одноразовая).
1 Мгб дешевле, чем в ОГО!
А если для предприятия али компании какой, то это ваще мелочи, потому как связь на порядок выше, чем у других провадеров.

ну как сказать. синхронный канал конечно хорошо, но домашним юзерам можно было бы и асинхронный.

думаю если суметь договорится с Укртелекомом то можно выбить из них 1 Мбит за 250-300 грн, конечно передача будет максимум 256, но....
Как распознать вьетконговца? Очень просто. Тот кого ты убил - чарли, тот, по кому промазал - мирный житель.

LaraKrofft

• Проходимец
« Ответ #33 : Сентября 19, 2007, 09:53:56 am »
В общем, каждому свое.

valcker

• Administrator
  • Полубог
    • http://ohnodot.com
« Ответ #34 : Сентября 19, 2007, 03:02:30 pm »

Есть, просто нашему любимому укртелекому не хватает здоровой конкуренции. Во всех нормально развитых странах за 100уе в месяц можно получить канал до 10Мб, причем безлимит. Меня жаба давит платить 300уе за то, что в другой стране люди получают за деньги в три раза меньше.

LaraKrofft

• Проходимец
« Ответ #35 : Сентября 19, 2007, 03:30:52 pm »
Вот когда у нас будет такая страна, как развитая, тогда и инет станет дешевле. :?

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
« Ответ #36 : Сентября 19, 2007, 07:09:31 pm »
Страна у нас нормальная, просто  Укртелеком монополист да еще в придачу госконтора.
use linux - be happy :)
Линукс это не птица, а сорт пива :).
Big brother is watching you

Necros

• Проходимец
« Ответ #37 : Сентября 22, 2007, 11:03:59 am »
Я так понял о CDMA никто ничё сказать не может, ладно сегодня подключусь гляну сам:)

LaraKrofft

• Проходимец
« Ответ #38 : Сентября 24, 2007, 04:13:16 pm »
Цитата: "Necros"
Я так понял о CDMA никто ничё сказать не может, ладно сегодня подключусь гляну сам:)

Подкючился? Расскажи.

Necros

• Проходимец
« Ответ #39 : Октября 17, 2007, 04:20:50 pm »
Цитата: "Necros"

Подкючился? Расскажи.

Я доволен вот тарифы http://www.intertelecom.ua/tariffs/?36, сейчас сижу на помегабайтном 15 коп мегабайт и никакой абонплаты, думаю перейду на контракт. Вообщем для подключения покупается модем стоимость его 650грн. также нужен паспорт. Большие плюсы такого интернета это в первую очередь мобильность, модем имеет размер обычного мыла с интерфейсом USB:) Питание тоже через USB, всегда можно взять с собой в дорогу и выйти в интернет откуда угодно с ноутбука или кпк на територии Украины, где есть покрытие CDMA... Тестировал скорость 13 килобайт в секунду это приблизительно 128килобит.  Услуги предоставляет "Интертелеком" тот что на площади соборной не путать с "CDMA ukraine" последние предлагают космические цены на услуги интернет.
ЗЫ:Главное чтобы не получилась такая ситуация как с Лайфом, набрали кучу абонентов качество интернета теперь оставляет желать лучшего, вообщем думают о деньгах а не о качестве связи.

Volciura

• Легенда
    • Email
« Ответ #40 : Октября 17, 2007, 05:28:29 pm »
Я и Ровер пользуемся интертелекомом уже больше 4 месяцев - качество нормальное. но у нас тариф онлайн плюс - тоесть абонплата 50 грн и все. У ровера модем юсб у меня писиай. Были в Яремче на отдыхе и постоянно были онлайн. Лучьшего мобильного инета пока не видел. Правда скоро в Житомире появися евдо, от тогоже интертелекома - там скорость будет покруче - вроде до 2 мегабит. КОроче кантора развивается и это радует.
Когда страна нуждается в героях, у нас героем становится любой!

LaraKrofft

• Проходимец
« Ответ #41 : Октября 24, 2007, 12:51:30 pm »
Для интересующихся радиоинтернетом! Сегодня звонила в Интеллеком (не путать с Интертелекомом). Для физиков подключение - 500 грн, ежемесячная плата за белимитку 128 К - 120 грн. Синхронный канал, без ограничений трафика!

DreamCast

• Примелькавшийся
    • Email
« Ответ #42 : Октября 24, 2007, 05:42:46 pm »
да интертелеком рулит! тоже онлайн +

SmIrNoff

• Administrator
  • Продвинутый флудераст
    • Email
« Ответ #43 : Октября 24, 2007, 05:58:42 pm »
как по мне то ЦДМА по сравнению с радиоэзером нервно курит в сторонке - если конечно радио канал поднят правильно, и на хорошем оборудовании.

но как ни крути а подключение в пол тыщи наших - все же не дешевое удовольствие. в любом случае цена у интелекома достаточно разумная. конечно с учетом цен сегодняшнего дня.

в общем меня с укртелекома пока согнать не выходит. джем новой встряски рынка.

valcker

• Administrator
  • Полубог
    • http://ohnodot.com
« Ответ #44 : Октября 24, 2007, 07:10:08 pm »
укртелеком изменил тарифы на wifi. теперь карточка 1Гб сроком действия 2 месяца стоит 12грн.