Автор Тема: Кто чем увлекался (увлекается) кроме страйка.  (Прочитано 13221 раз)

Volciura

• Легенда
    • Email
Кто чем увлекался (увлекается) кроме страйка.
« Ответ #15 : Декабря 13, 2006, 09:32:28 am »
Жуков, я рыбалку летнею люблю, а на зимней всего раз был, если организуеш с удовольствием присоединюсь!!!
Когда страна нуждается в героях, у нас героем становится любой!

McRae

• Уокер
  • Живая Легенда
    • Email
Увлечение
« Ответ #16 : Декабря 18, 2006, 04:30:12 pm »
Я Увлекаюсь Формулой 1 и вообще автоспортом (но до картинга както руки недошли ). Болею Формулой чутли не спеленок. Еще когдато ходил на триатлон (гдето пол года). Еще впоследнее время меня потянуло на туризм и кроскантри (на велосипеде).
Veni,vidi,vici!

Zukov

• Известный
    • Email
« Ответ #17 : Декабря 18, 2006, 10:48:47 pm »
2Volcura если лед всетаки соблаговолит встать на наши многострадальные водоемы то конечно кто захочет мы с Гайтавером организуем хоть командную рыбалку :D  :D  :D
(если все мы влезем в автобус! :oops: )
Прошу не убегать от снайпера!
(А вдруг я с перепоя, или просто мне влом за вами бегать!)
Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

DreamCast

• Примелькавшийся
    • Email
« Ответ #18 : Декабря 27, 2006, 07:29:26 pm »
10 прозанимался каратэ, щас вот ушол на пенсию :)  
кому интересно 3-ий кю-типа коричневый пояс у моего малого вроде 2-ой, он до сехпор в этом деле (тренерует)

мотострелок

• Проходимец
« Ответ #19 : Декабря 27, 2006, 10:08:38 pm »
вело екстрим тоисть маунтаин байк(конкретней стрит)Вот я думаю все видели летающих по городу парней на дорогущих байках,и при этом делают всякие фишки)Так вот я тож один из них,байкер)Катаю 2,5 года,собрал уже неплохой байк и тд.Вобщем успехи есть)
eXtreme mountain Bike

Akuji

• Проходимец
    • http://www.dvdukraine.mybb.ru
« Ответ #20 : Декабря 28, 2006, 02:38:15 am »
если брать во внимание увлечения, длившиеся минимум год, это - радиоэлектроника (давно в Доме юного техника дело было) и брейкданс (последний раз танцевал почти год назад). сейчас свободного времени кроме учебы, работы, девушки и страйка хватает лишь на коллекционирование двд с фильмами и их просмотр.
"Shit happens..." ©

zodchij

• Зевака
    • http://Zodchij.ucoz.ua
    • Email
Фз
« Ответ #21 : Декабря 29, 2006, 06:49:44 am »
1. Военно-историческое фехтование, рыцари, мечи, прекрасные дамы...
2. Реактивная авиация, авиамоделизм, проекрировка беспилотных самолетов-разведчиков...
3. Аквариумистика на професиональном уровне, изготовление аквариума (100..500 литров) и обслуживание их...
4. 3D моделирование чего в голову взбредет в КОМПАС_3D.
5. Масштабное моделирование професионального уровня военной техники: авиация, танки, техника, создание композиций из всего этого и многого другого на любую тему, здания любой сложности с внутренностями, целые и полу розрушение! Если сфотографировать такую композицию, не поверишь что это модель а цветное фото времен 1-й мировой (для примера_ тогда еще цветных фото не было!!!)
6. Начал писать книгу, большую книгу. Никак не могу продолжить - занялся страйком. Допишу обязательно.
Это все не считая того в чем не приуспел на уровне специалиста-мастера.
Если меч тебе понадобится один раз, ты должен носить его всю жизнь (С)

Lain***

• Ваще никто
« Ответ #22 : Января 05, 2007, 12:00:20 pm »
Ну я вобщем-то человек домашний, предпочитаю спокойный отдых. Раньше читала много книг, потом любовь-морковь... - времени нету... А сейчас ... жру шоколад килограммами и читаю книги.... Была у вас на одной тренировке - понравилось, но только вот холода я боюсь ... И по выходным у меня курсы..... Потеплеет - прийду..

$V!N.Y@

• Гость
вовч1к
« Ответ #23 : Января 15, 2007, 10:48:38 pm »
если чем то и занимаюсь , то это на долго!
 :) 12 лет каратэ(спортивное WKF).....типа КМС,3-х кратный чемп.Укр,многокр.чемп.Жт.обл,ну и еще кучя фсего(вобщем пока 37медали19золотые) сейчас уже тренерую(от своего тренера,он с НОВОГРАДА , так что фся ответсвеность в Жт на мне)+ еще пол.года ТЕЙКВАН-ДО,пол.года РУКОПАШНЫМ БОЕМ....по возможности выступаю на соревнованиях по другим видам восточных эдиноборств 8)
 :) 9 лет КС(counter-strike).....в какой команде ненаходился фсегда были по Жт в 3-ке лидеров! с 2001 по 2002 Чемпионы Житомира ,моя команда "ze Last" вырывала фсег....ФСЕГДА в команде в роле  :!: ТАКТИКА :!: ...первая команда звалась "S.W.A.T." и первый ник был   V!N!, от туда и  пошло прозвище Svin...на сегодня поддерживаю форму  8)
 :) 3 года типа Экстрима...каждный год выезжаю со своей групой друзей в сплав(по речке на байдарке иль плоту) в 3-ох иль 4-ох дневный.....принимал участие в ЭКСТРИМ-МАРАФОНЕ в 2004 году..... очень обожаю походы! 8)
 :) уже как 1год и 3месяца увлекаюсь такой ПАТИ как РЕЛАКС,которая организовывает самые лучшие пати в Жт,очень хрошо знаком со фсемы его учасниками .... могу достать если что билеты!(что подрузомеваиться под словом пати - диско !особеность в том что в Жт только на РЕЛАКСЕ на самом танц-поле собераиться не менше 400 человек до самого закрытия пати!средне народа фсегда около 600) обычно проходит в Каньене! И ТОЛЬКО 1 РАЗ В МЕСЯЦ! :shock: по РЕЛАКСУ вхожу в 5-ку лучших ПДЖеев в Жт! 8)

Den

• Worms
  • Проходимец
« Ответ #24 : Января 17, 2007, 07:27:04 pm »
В чем смысл жизни для меня?
Того и сам незнаю я.
Есть путь,которым я иду,
Да жизнь,которую живу.
Велико множество страстей
Смеясь бурлит и правит ней,
Блаженство встреч и грусть прощанья,
И тихий шопот обесчанья,
Надежду дарит на века
Пока тверда моя рука.
Мечта,что в небе ,словно птица,
Летит,как гордая царица,
Судьба,как острая стрела,
Что жизнь с собою унесла.
В чем смысл жизни для меня?
Есть только жизнь,лишь жизнь одна.
Лишь смерть рассудит,кто герой,о ком забыто,
А все другое прахом будет крыто.
S uv. vash Shtirlic

Sedric

• Легенда
« Ответ #25 : Января 24, 2007, 11:32:37 am »
8 лет увлекался военно историческим направлением(фехтование ,реконструкция)
2 года занимался брейком
счязо вот подсел на велосипед...
увлекаюсь автотуризмом(автостопом)обьездил пол украины.
занимаюсь фото боди-артом(бодиарт для фотосессий)..ессно и фотографией занялся по чуть чуть(коплю денькги на цифру...но хватает только на привод)
2 взрослый разряд по шахматам,правда не играл уже года 2
также как и Смирноф занимался в "Чудаках"гдето 1.5-2 года с ними и по интернатам концерты давали...
пока все
На данный момент времени целиком посвятил себя страйку...
What's up, Doc?
---------------------------------------------------
"Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза