Автор Тема: Дима Билан forever!!!  (Прочитано 4765 раз)

Predator

• Ваще никто
Дима Билан forever!!!
« : Сентября 28, 2007, 12:33:03 am »
Международный фан-клуб Димы Билана – это всемирное сообщество самых близких и преданных поклонников творчества певца.

Наш Клуб был образован сравнительно недавно, но уже успел объединить сотни поклонников Димы из разных городов и стран. От Аргентины до Австралии, от 12 и старше 30 — всех нас связывает одно – творчество нашего любимого исполнителя. Встречи, тусовки, новые друзья, конкурсы и призы, а также эксклюзивная возможность пообщаться со своим кумиром – всё это только в нашем замечательном клубе.

Predator

• Ваще никто
Житомирский клуб друзей Димы Билана!!!
« Ответ #1 : Сентября 28, 2007, 12:39:18 am »
Теперь такой клуб друзей есть и в Житомире! Мы ищем однодумцев!

Voin

• Песок
  • Бот
Дима Билан forever!!!
« Ответ #2 : Сентября 28, 2007, 09:54:01 am »
Predator - действительно самая насыщенная тема недвано была  :D . Напиши несколько моментов из жизни Билана. Возможно тем, кто посещает данный форум будет интересно. Я впервые узнал что Билан получил награду МТВ именно из "горячей" темы. :D

Predator

• Ваще никто
Дима Билан forever!!!
« Ответ #3 : Сентября 28, 2007, 10:47:09 am »
Со стороны может показаться, что история успеха Димы Билана – это цепочка удивительных счастливых совпадений. Даже так – повезло же парню! Кабардинский паренек, приехавший покорять столицу, становится главным проектом знаменитого продюсера Юрия Айзеншписа, и идут хиты за хитами, победы за победами…

Следует удачное выступление на «Евровидении-2006», - и Билан становится национальным героем, секс-символом и предметом горячих девичьих грез. Становится почти первым артистом в стране, и это в 25 лет.

Казалось бы, парень вытянул счастливый билет. И так оно, надо полагать, и есть. И сам Дима Билан вряд ли будет отрицать очевидное.

Однако история Димы Билана – это еще и история страстного желания доказать всем, и прежде всего самому себе, что возможно преодолеть стереотипы и косность мышления. Что артистический талант важнее связей и денег. Хотя и тем, и другим жизнь щедро наделила покровителей и учителей певца. Но у них были и другие ученики. Билан доказал право быть первым своим исступленным трудом. Никто не укорит его, как принято в отношении многих и многих лиц отечественного шоу-бизнеса, в занятии звездного места не по праву.

Predator

• Ваще никто
Дима Билан forever!!!
« Ответ #4 : Сентября 28, 2007, 10:57:18 am »
У каждого свое понятие нормальных людей, и не надо придираться к словам! Такое слово существует и я не вижу здравого смысла в данном замечании. Я прекрасно понимаю всю комичность данной темы на этом форуме, но моя цель звучит так "Дима Билан в массы"  :D

Predator

• Ваще никто
Дима Билан forever!!!
« Ответ #5 : Сентября 28, 2007, 11:17:58 am »
Весь флуд, который не относится к теме удален. Все перепалки - в "Про вовка промовка".
http://forum.zhitomir.org/viewtopic.php?t=1505
Всем флудерам последнее "китайское" предупреждение  :twisted: ! Модератор