Автор Тема: Формирование внекомандников  (Прочитано 1391 раз)

kot

• Administrator
  • Просто псих
  • Good company
    • Kroonk
Формирование внекомандников
« : Декабря 24, 2013, 05:15:01 pm »
Есть идея как то организовать внекомандников в единое целое.
Основная цель данного объединения это повышение уровня страйкбола в нашей местности и оказание помощи тем кто только решил попробовать себя в страйке.
Тут нет командования, нет единообразия формы и приводов. Но у каждого должно быть понимание того что коль уж решия и л играть, то ОБЯЗАН стремиться и меть возможность совершенствоваться в своем снаряжении.
Обязательное требование ко всем это знание и соблюдение правил "Милитарист".
Понимаю что автоматом нарываюсь на кучу "комплиментов", но эт дело житейское.
Можно выглядеть "достойным покемоном" (это не обидно), но не клоуном как это часто у нас бывает.
Допускаю что не каждый может себе позволить приобрести комплект формы и снаряжения, но к этому каждый должен стремиться. Отсутствие простейшей формы может привести к банальному травмированию самого игрока. И это должен понимать каждый.
Следующей целю объединения является проведение совместных мероприятий (пострелялок-тренировок). Считаю что гораздо веселее и интереснее играть 2-3 в месяц раза при сравнительно большем количестве человек, чем каждые выходные бегать по 5-10 человек.

Вот в принципе все что хотел сказать. Желающие могут меня дополнить или поправить. Разумные идеи категорически приветствуются.

С Уважением, Я.

"Рожденный ползать, не стой на взлетном курсе у рожденного летать" (О.Хилько)

Voin

• Песок
  • Бот
Re: Формирование внекомандников
« Ответ #1 : Декабря 24, 2013, 08:24:32 pm »
Идея очень правильная. У внекомандников также будет возможность пообщаться друг с другом, посмотреть на те или иные привода, форму, очкиТакже на больших играх те же внекомандники могут выбираться большой группой, это будет полезно для всех.