Автор Тема: Юмор  (Прочитано 239192 раз)

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1365 : Августа 30, 2007, 09:52:05 am »
Я девочка-бомж. Со мной прикольно! Меня не надо провожать домой...
use linux - be happy :)
Линукс это не птица, а сорт пива :).
Big brother is watching you

Kaleon

• Белка-Парашютяга
  • Герой
Юмор
« Ответ #1366 : Августа 30, 2007, 10:14:33 am »
не мое ))))

Написала клиенту в конце письма: "Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада Вам помочь". На что клиент присылает список вопросов:
- есть ли жизнь во Вселенной кроме земной?
- зачем я живу на Земле, в чем моя сверхзадача?
- почему я занимаюсь тем, чем занимаюсь?
- почему канализационные люки круглые, а не квадратные?
- почему арбузы полосатые?

На все вопросы я ответить смогла так или иначе, кроме последнего. И правда, почему арбузы полосатые?
Am I a little angel or angel of sin?

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1367 : Августа 30, 2007, 11:47:35 am »
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом
вы ставите меня в идеологический тупик своими авангардистскими идиомами.
чо?))
да, примерно это я и имела в виду.

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1368 : Августа 30, 2007, 11:49:39 am »
В шестидесятые люди принимали ЛСД, чтобы сделать мир странным. Теперь мир и так странный, и люди принимают транквилизаторы чтобы сделать его нормальным.

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1369 : Августа 31, 2007, 11:58:42 am »
вчера вечером инспектор Букин за превышение скорости остановил машину Путина В.В. и с пищевым отравлением фуражкой был доставлен в больницу

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1370 : Августа 31, 2007, 01:49:31 pm »

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1371 : Августа 31, 2007, 04:29:39 pm »
После взрыва "Челленджера" американцы расследовали, почему взорвался правый бак шаттла. А русские в это время расследовали, помему не взорвался левый?

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1372 : Сентября 01, 2007, 07:51:10 pm »
-Как pазмножаются ежики? -Оч-чень, оч-чень остоpожно

MaX

• Worms
  • Примелькавшийся
    • Email
Юмор
« Ответ #1373 : Сентября 01, 2007, 08:58:16 pm »

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1374 : Сентября 03, 2007, 09:53:03 am »
- Брэд Пит, Том Круз, Орландо Блум... Как только не называли меня одноклассницы, умоляя развязать их и выпустить из подвала!

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1375 : Сентября 03, 2007, 09:53:58 am »
Он достал из своих штанов огромных размеров GPRS и вошел в ее трепетную аську...

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1376 : Сентября 03, 2007, 09:57:11 am »
Приходит ежик в магазин и говорит:
-Дайте мне баночку сметаны.
Продавщица:
-Давайте банку.
-А у меня нету банки,вы у себя где нибудь поищите, пожалуйста.
Все в магазине час ищут банку, находят, наливают сметаны. Ежик берет банку и со всего маху об пол БАХ.
Все:
-Ежик,гнида, мы эту банку час искали, а ты сук@ ее разбил. Какого черта?
-Вот такие мы ежики загадочные животные.

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1377 : Сентября 03, 2007, 10:22:25 am »
- Почему вы меня все время отчитываете?!?!
- Могу и отпеть!

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1378 : Сентября 03, 2007, 10:25:41 am »
B пpeкpacный гopoд Opeнбypг, в кoтopoм cтpacть кaк любят pэб, xибxoб, apнби и пpoчиe нeпoнятныe для pyccкoгo yxa cлoвa, дaвeчя пpиexoл вдapить peчитaтивoм пo нeглaмypy cypoвoй жызни зa MKAДoм нeкopoнoвaнный вop poccийcкoвo xeбxoбa Tимoтe пo кличькe "Ибaндa". (Пo eвo cлoвaм, oн нaзнaчeн oмepeкaнцкими aвтopитeтaми Эминeмoм пo кличькe "Пeндoc" и eвo дpyшкoм Пoлyпeндoбaкcoм в кaчиcтвe cмoтpящeвo пo Poccии зa бл#д#ми, кpyтыми тaчькaми, бpюликoмe и пpaвильным пpoизнoшeниeм cлoвa "Йoy".)
Гocтpoли y Ибaнды нe зaлaдилиcь c caмoгo нoчялa, пacкoкy в pecтopaн "Y Mиxaлычя" нa плoщaди Лeнeнa (Штo? B Opeнбypгe нeт плoщяди Лeнeнa? Дaнyнax, плoщядями Лeнeнa нacпaмлeнo вeздe) eвo нe пycтили и твopить xeпxoп пpишлocть в мecнoм шaypмapии нeпoдaлeкy. Haдo cкoзaть, кoнцepд пpoшoл фиepичьнo. Cepдoбoльныe cлyшaтeли, для кoтopыx пpыгaющaя и гoвopящяя peчитaтивoм вcякyю нeпoнятнyю x#й#ню oбeзьянa былa явнo в дикoвинкy, в yмилeнии нaкeдaли в бpoшeннyю нa пoл кeбкy 5 pвaныx дecятoк, 15 pyблeй мeлoчью и нeдoeдeнный бoнaн, штo для пpывыкшeвo жыть нa шыpoкyю нoгy пpeмaтy явилocь явным кaccoвым ycпexoм. Oднaкo, этo былo eдинcтвeнным пoзитивным фaктoм для Ибaнды в тoт вeчep.
Чepeдa нeвeзeния пpoдoлжылacь cpaзy пocлe пepфoмaнцa, кoгдa к opтиздy пoдoшли кpeпкo cбитыe пapни и пoпpocили зaкypить. Hecooбpaзиф, штo oбычьнo cлeдyeт зa пoдoбными пpeдлoжeниями oт кpeпкo cбитыx пapнeй в любoм гopoдe poccийcкoй глyбинки, Tимoтe, зoныкивaя пaчькy Пpимы пaглyбжe зoпaзyxy, дoвoльнo oпpoмeтчивo cкoзaл: "Heкypю, дaвaйтe я вaм лyчшы aвтoгpaфaми oддaм". Oднaкo, пapни явнo были нe иc фaнклyбa oбeзьянки и бpaть aвтoгpaфы нaoтpeз oткaзaлиcь. Пpичoм выpaзили этo в дoвoльнo кaтeгopичьнoй фopмe, выдaф Ибaндe в избыткe вeщи, кoтopыми caми были нeпpoчь пaдeлицa c пpижымиcтым pэбepoм, a имeннo, здюлями в тaблo и тyшкy в paзличьнoй фopмe.
Жыcтoкoe oбpaщeниe c жывoтным пpeкpaтил нopят милиции, кoтopый oшывaлca нeпoдaлeкy и зaнимaл чoткyю пoзицыю нeвмeшaтeльcтвa, дpyгими cлoвaми пpeкaлывaлca и пинaл фyи, вaoчию нaблюдaя зa кoнфликтoм xипxoп- и - гoпник кyльтyp. Ho вeчнoe жeлaниe oбopoтнeй cпapoть x#*ню и вмeшaцa в нe cвoe дeлo тaки взялo ввepx и oбeзьянy cпacли. A жaль.
Пo cлoвaм дpeccиpoвщикa Ибaнды, в cкopoм вpeмeни выйдeт нoвый xид opтиздa, в кoтopoм oбязaтeльнo бyдyт cлoвa:
Гдe лyчшыe здЮли? -в Opeнбypгe;
Гдe нaдo дaвaть зaкypить, ecли пoпpocюд? в Opeнбypгe.

Soul

• Старая немецкая шлюха
  • Просто псих
    • Email
Юмор
« Ответ #1379 : Сентября 03, 2007, 04:03:55 pm »
А сейчас, мои юные друзья, я расскажу вам об основных видах, заселяющих Зону, а такж об их привычках.

Сталкеры. Сталкеры, сцуко, КСПшники. При каждом удобном случае норовят засесть вокруг костерка, выпть под хорошую закусочку, поиграть на гитаре и потравить анекдоты. Терпеть не могут бандитов, о чём доводят до их сведения путём расстрела последних. Обожают клянчить аптечки, утверждая, что иначе загнуться “ни за хвост собачий”. В естественном ареале обитания встречаются либо группами, в местах обитания, либо поодиночке во время сезонных миграций.

Бандиты. Бандиты, сцуко, надоедливые. Куда бы ты ни пришёл, обязательно вылезет какой-нибудь хмырь в трениках и начнёт приставать, поливая тебя очередями из автомата. Обожают “кандёхать веселей” и “сбоку заходить”. Обитают большими стаями. Поодиночке встречаются редко.

Военные. Военные, сцуко, большие шутники. Любимая шутка юмора - скомандовать “выходи с поднятыми руками” и расстрелять нафиг вышедшего. Любят, подобно троллям, срубать бабла с проходящих под мостом. Развлекаются стрельбой как по сталкерам, так и по бандитам. Обитают на базах, ходят обычно по трое, дабы при случае не пришлось искать третьего для этого дела.

Зомби. Зомби, сцуко, тупые. Ходят, бубнят чего-то под нос. Ни поговорить с ними, ни выпить, ни под гитару спеть. Гнилой народец, короче.

Кровососы. Кровососы, сцуко, страшные. Рычат нечеловеческим голосом, нагоняя жути, и сливаются с окружающим пейзажем. Судя по внешности - внебрачные дети Ктулху (хмм… а может там и гигантские человекообразные боевые роботы эээ… руку приложили?)

Собаки. Собаки, сцуко, неистребимые. Стоит перестрелять одну стаю, тут же появляется вторая. В общаге с тараканами боролись? Вот с ними бороться так же бесполезно…
Питаются сталкерами и бандитами, которые взаимно друг-друга поперестреляли.

На этом первоначальный обзор экологической системы Зоны полагаю законченным, продолжение в следующей серии…